Лимфомиазот где купить и есть ли аналоги?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимфомиазот где купить и есть ли аналоги? У ребенка увеличены лимфоузлы. Кто знает где достать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте прозвонить эти аптеки: http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=3074&id=B&cp=1&rn=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельные интернет-аптеки продают аж бегом + только в три раза дороже его обычной стоимости.Если у Вас есть такая возможность, то проще (и существенно дешевле!) привезти из России, Белоруссии, любой другой инострании. Аналогов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отдельных интернет-аптеках можно запросто получить подделку(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеель уже есть в аптеках. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала на Кидстаффе + если нужно, у меня есть телефон девочки-продавца. Вышлю вам его на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Мне ещё очень и очень интересно, какие док-ты + они дают на препараты, предаваемые таким образом.И какие давали в то время, когда Хеель продавать в принципе было низзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, да не весь ассортимент .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в этих: http://med-dovidka.com.ua/index.php?option=com_wa&task=med_search1&search_text=%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%B7&search_city=1&search_region=0&search_metro=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеку гормональных препаратов звонили? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах