по-моему, БТРы российские помогли немного протрезветь Востоку

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-моему, БТРы российские помогли немного протрезветь Востоку и подтолкнули многих украинцев все-таки объединиться против внешней угрозы - та же Одесса, Харьков, Херсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивне відео з Одеси+ https://www.facebook.com/photo.php?v=3923497863171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков, девочки, сообщение от журналиста Zurab Alasania" возможно, в городе завтра проездом из мск в Симфи окажется клуб "ночные волки". Ну, вы знаете. Пожалуйста, внимательно и осторожно. Особенно с детьми. Лучше совсем не выпускайте денёк."https://www.facebook.com/zurab.alasania/posts/764614386883615врядли в наших силах проверить, но всякий случай лучше быть осторожными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отдельную тему завела все-таки... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, почему не закрыли границы? Доколе всякая наволоч будет тут бесчинствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть намного больше людей пришло в Самооборону и на Майдан[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вобщем же не хочется плодить... тем более опять таки - нельзя проверить. еще хотелось бы подчеркнуть тенденцию - не расслабляться, этой заразы еще полно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТО стало ближе :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог! Вопрос цены( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде рассматривают, но сколько можно рассматривать, неужели непонятно, что ВСЕ надо делать БЫСТРО!!!!!! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне показалось. Может и правда , объединившись против внешнего врага, украинцы станут сплоченнее и ближе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже переслала в Харьков () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мои российские знакомые сказали - нет там их БТРов! это наши. мы сами поставили. во как.а вы говорите ((( информационную войну никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не БТРы, это новые губернаторы.Сегодня разговаривала с партнерами донецкой области- они ждут русских:(.Их жахают уже военными базами НАТО во дворах их домов. Це писец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это не их, по телевизору же сказали - крымская самооборона. Телевизор не врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах