Мирную акцию в поддержку Украины Путин разогнал.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мирную акцию в поддержку Украины Путин разогнал. Фото + текстhttp://ed-glezin.livejournal.com/713679.html[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мои друзья ходили. многих увезли автозаками в отделения ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть некоторые известные люди могут себе позволить высказаться и не боятся (Ю.Шевчук):Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.Любящий Россию и Украину,Юрий ШЕВЧУК, музыкантhttp://sled.net.ua/ne/strelay/shevchuk/blog/2014/02/03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прєследуют русскоязичних, нє? Хто прийде їм на допомогу?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, именно это пыталась донести свои оппонентам, типа тут их чужих защищают, а в это время не дают своим рта открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это без преувеличения героизм, на такие акции выходить в москве. А какова дальнейшая судьба этих задержанных? были же уже прецеденты, не всех же садят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них в принципе несанксионированные Путиным митинги запрещены. Так что для тех, кто вышел, это был реальный подвиг [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего, станут своими, тоже не откроют [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот что делают с теми, кто стоит один+ как-то так [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству просто выписывают админ нарушение [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 суток или 30000 штрафа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера барышня из Симферополя кричала о глотке свободы, принесенном русским войсками... На фоне задержаний на Манежке и в Питере это было полным сюром, люди реально не понимают, что их может ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не путает экскурсию с эмиграцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Мою подругу не забрали,хотя она полицейскому сбила шапку защищая товарища. Они как-то выборочно-показательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы обратили внимание, что дубинки в ход не пускались? Митинги запрещены, митингующих задерживают, а не избивают. И выпускают через 15 суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие крымчане похоже путают эти два понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там вообще тупо подходили и из толпы выводили, у нас бы народ отбивал своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,без дубинок,но одному мужчине что-то такое делали,на видео не видно что именно,но он сильно кричал. вчера смотрела по ТВ, толи они его душили,толи шею свернули,но кричал он громко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они бьют профессионально, что бы на камеру красиво и не оставалось заметных следов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что говорят в России про Украину у нас родственники в Белгородской области. Дозвониться по стационарному телефону к нам не могут почему-то. Сегодня муж звонил им на мобильный. Их информируют о том, что президент Украины Янукович ПОПРОСИЛ у России ПОМОЩИ, чтобы избавить Украину от бендеровцев (как-то так)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой дядя, бывший кадровый военный, на полном серьезе говорит об американских солдатах в Крыму Я и моя семья просто в шоке от такого зомбирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда, что не избивали, я была в Питере вчера, подруга моей подруги писала в фб из автозака о том, что избивают, они не отбирают телефоны, снимать конечно нельзя но в фб постить получается [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочла. Давайте поблагодарим этих людей им нужна багодарность и поддержка. как она нужна и нам. Слова тоже очень много значат. В комментариях много благодарности, но еще несколько никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах