Хочу приручить белку

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу приручить белку Из окна детской комнаты регулярно можно наблюдать этого рыжего пушистика.Возникла идея разложить орешки для приручения и со временем, при успешном проекте номер 1, перейти к проекту 2- подманить красавицу поближе.В общем, принимаю советы * здесь голубой шарик- смайл*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в проверьте- может , она и так ручная? в нашем парке (сырец) белки с руки едят.+ а ваще темка классно названа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всегда так неожиданно появляется) даже не знаю, как проверить ее доверчивость и настрой к людям О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так да- разложите орешки) она сама их увидит и придет к вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не пытайтесь потрогать, зубки острые у них))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в нашем дворе белки появляются, хотя от ближайшего парка белкам далековато)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До нас прибігала колись на незасклений балкон. Відгризла шнурок для сушіння білизни, прогризла дірки в піжамі, футболках, згризла дитячий стільчик, скубала хутро з баранячої шкірки, що провітрювалася на балконі (напевно, хотіла робити гніздо). Ми сп спочатку раділи, коли вона навідувалася, а потім згадували про неї "незлим тихим словом". Будьте обережні! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ботсаду белок привлекают звуком. Бьют орехом по ореху, белки прибегают и с удовольствием подбегают практически к ногам и берут орехи из рук:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белки очень любят сухофрукты))) попробуйте еще этим) но сгрызают все на своем пути, говорю Вам это как хозяйка белки) очень умные животные и хорошо идут на контакт, очень любят внимание) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, я поняла, что приручать нужно к соседской квартире, которая меня как- то затопила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы подо мной живете??? так, свой ответ срочно удаляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стучите двумя орехами друг о друга, у меня белки на колени запрыгивали.. но очень аккуратно, из рук лучше не давать, они могут укусить внезапно - укусы очень долго и плохо заживают.. это не ручное животное и хомячка из нее все равно не будет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестОит, они бешенство переносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, говорят, они часто бешенством болеют и не приручаются совсем. так что рискуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, меня вообще все животные умудряются кусать((( Начало положила моя мама, когда дала мне, пятилетке, сосательную конфетку и подняла повыше, чтобы я угостила обезьянку в зоопарке. А обезьян предпочел вместо конфеты меня, схватил за руку и тянул в клетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кусаются, и царапаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама приручила за полгода белку Первые пару месяцев оставляла ей орешки на веранде. Когда белка спокойно сидя на веранде трескала орехи, а не бежала на дерево разгрызать, заходила на веранду и стояла издалека смотрела на нее, и с каждой неделей подходила к ней все ближе. Ну и самый главный момент когда белка пришла, а орешка в кормушке ей не было, тут мама ей руку протягивает с орешком...все лето малой кормил белку абрикосовыми косточками...любимое ее лакомство оказалось. Главное терпение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а в каком именно бот.саду? Очень хочется с детками прокормить белочек ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, водки много нужно) Регулярно.Может не надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие белки ручные есть в паке Богомольца института, Политех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белки, хомяки, морские свинки, бурундуки, крысы, мыши, зайцы, кролики крайне редко инфицируются бешенством; по официальной информации американского Центра по контролю заболеваний, случаев передачи от них бешенства людям - не зафиксировано [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Обязательно сходим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык после водки не ручная бЭлка, дикая...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык после водки не ручная бЭлка, дикая...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого еще есть желание приручать телок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах