Мне украинская елка- милее всех елок!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне украинская елка- милее всех елок! С наступающим 2014-м Годом всех- всех ликарчанок !!!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=602238376506343&set=a.396926397037543.91089.396385733758276&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америкосовская лучшая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз из Китая вернется, украсит по-своему ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне понравилась.така природня. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в Дортмунде которая, больше понравилась ) [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесится на йолке?)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная певица Елка.. уже, наверное, думает над новым творческим псевдонимом)Нью-Йоркская похожа на елку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там и так уже висит))) с Азировым за компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах