я не знаю что делать

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не знаю что делать Я зашла на сайт моего города, почитать новости о титановых войнах у нас, на Полесье, искала, искала, 1,2, 3 10-20 страница и где то там я нашла новости за апрель. Сайт чистили, новости убрали.В интернете почти нет информации о незаконной добыче титана, люди не дали согласия на добычу титана, а в ответ тишина. Уничтожается лес, вырубывается, вывозится, строят высоковольтную линию для добычи титана.Мне просто страшно от того, что не будет сёл, где я выросла, не будет грибов, лесов, полей, вода уйдёт, всё обезводится.Что могу сделать я, чтобы мою родину незаконно не завоёвывали свои же "люди"?З кінця квітня поточного року над Поліссям нависла загроза: у шести районах Житомирщини (Радомишльський, Малинський, Коростенський, Володар-Волинський, Коростишівський, Черняхівський) заплановано розробку родовищ ільменіт-титанових та апатитових руд кар’єрним способом. Загальна площа земель, які заплановано під знищення сягає близько 30 тис. гектарів, масштаби зневоднення Житомирського Полісся сягнуть критичної межі.http://www.radomyshl.com/news/1809-nad-polssyam-navisla-zagroza-gotuyutsya-masov-akcyi-protestu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах