Не могла увійти!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могла увійти! Уже думала, що все, не зайду ніколи. Спочатку хотілось. Потім подумала, що, може, воно і на краще, що я не можу брати участь, бо я дуже розстроююсь від деяких, гм, позицій. Тепер ось увійшла, а говорити нічого і не хочеться уже. Буду поки шо звикати.Якщо ще хтось не може увійти, скористайтесь функцією відновлення пароля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. Тільки через цю функцію і заходжу :) Інаше ніяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже долго не могла войти, потом ввела мейл вместо ника и, я тут подвисла уже дня на 3! ужос, раньше никогда так много на ликаре не строчила )))) и это я еще пока воздерживаюсь от создания тем![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки у меня тоже так было, потом ввела мейл и стало впускать так [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте! привыкайте!) унас тут не скучно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через мейл не пускало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще способ войти. Открываете форум. На кнопке "войти" делаете "открыть ссылку в новой вкладке". В новой вкладке вводите логин и пароль. Закрываете страницу. Обновляете первую, где форум. У меня теперь ТОЛЬКО так. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в приват зайти не можу, мені одна форумчанка написала cьогодні [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не спрашивайте, как я до ТАКОГО дошла. Неделю пыталась:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы зайти в личку, надо сначала нажать вверху Выйти и потом по новой запоролится и тогда получится войти в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! )))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах