кто в поисках бизнес идей?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто в поисках бизнес идей? после того как я потратила 1000 грн на ферби, а дочь им поигралась 3 дня, родилась у меня идея, а почему у нас нет проката игрушек? в инете нашла прокат только для самых маленьких, а я бы пользовалась прокатом для взрослых детей. Чтобы была возможность брать на недельку самые дорогие топовые игрушки, которые рекламируются, деть поиграет и вернем назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО конечно, но не пойдет многие предпочитают игрушки все же покупать,другие если уж очень надо возьмут поиграть у кого то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Износ большой + вероятность поломки Плюс, а если ребенок не захочет отдавать?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже лучше комиссионка... игрушка в руках ребенка не вечна, вдруг сломается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушки ломаются быстро. Неоправданный финансовый риск для владельца такого "бизнеса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом прокате есть износ и риск поломки возьмите те же карнавальные костюмы. Все закладывается в цену. Но допускаю, что при тщательном расчете окажется, что цена проката будет достаточно высокой и идея не очень рабочая, а может и не так. Я просто делюсь идеей, т.к. знаю, что сама этим точно заниматься не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите бебисервис, там есть и для постарших (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ая бы согласилась - взять Ферби , заплатить 1000 грн при условии, что если возвращаю обратно в течение (например) 10 дней, без поломок и урона внешнему виду, то получаю обратно, например, 850 грн. С небольшим уроном внешнему виду - получаю обратно 750 грн. Если возвращаю через месяц - получаю обратно 650 грн. Ну или не возвращаю никогда, если ребенок ее нежно полюбит. И тогда моя 1000 остается у компании. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бизнес долгоокупаемый, вложить надо много. а отдача очень не скоро наступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому в интернете кто хочет пытается продать, мне тоже кажется сомнительной идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. Прокат, обмен А то стоят, как в советское время куклы на окнах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама мия.. с амазона оно в два раза дешевле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас? продать не хо? моя тут бредит им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах