Приходите ко мне на выставку!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приходите ко мне на выставку! Девушки, которые любят книги! И рукоделие. И шоколад.В "Экспоплазе", что на Нивках, сейчас проходит выставка "Медвин: Книжкова коляда". ""Медвин: "Рукоделие".Я сижу на месте 21-2 "AlphaBook" и жду всех желающих в гости!!! Тут все красиво и недорого - большой выбор новогодних подарков.Ну и мой роман "Дежавю" тоже))) Ликарчанкам существенная скидка![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи їздить туди якась маршрутка? і скільки когштує квиток? Вам гарних продажів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ОТ метро "Сырец" маршрутка №410. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или от м. Нивки до Салютной любой маршруткой, (кроме 540) И по проспекту Победы мотаются маршутки 575 и 228, 5 трол. Ехать до ост. Салютная.Слышала, что Экспоплазу Пилипишин временно предоставил приезжим митингующим... или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела утром 10 человек, которые явно ночевали здесь. Сейчас тут выставка и никого нет из пикетувальныкив. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки, сколько же пенсионеров! У них такой живой интерес к книгам! Только денех нету((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу-хочу! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что мимо прошел Левко Лукьяненко. Я побежала с ним фотографироваться! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до какого числа выставка? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкода, щл Медвін переїхав в Експоплазу. Коли вогни робли виставку на вул Фізкультури (біля м. Олімпійська) я туди щороку ходила. А в експоплазу щось не виходить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкода, що Медвін переїхав в Експоплазу. Коли вогни робли виставку на вул Фізкультури (біля м. Олімпійська) я туди щороку ходила. А в експоплазу щось не виходить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-го последний день, который, кстати, будет "Детским". В программе очень много мастер-классов для деток по рукоделию (от 20 до 50 грн) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они сами жалеют. Говорят, что потеряли аудиторию, назад вернуться уже не получится( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, придем в субботу в детский день У нас на работе мамочки друг другу информацию еще несколько дней назад рассылали[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, постараюсь придти! Хороших продаж и массу предложений!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороших продаж!! [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. Жаль, что раньше вашу тему не увидела. Непременно бы подошла к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала от организатора, что мастер-классы - БЕСПЛАТНЫ тех, кто берет деньги за МК более не приглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно купить роман, кроме выставки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня можно или на Подоле в "Игродоле", есть еще на Петрове. Вам какой вариант больше подходит? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Спасибо! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же -от Петровки,мимо М"Дорогожичи". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мы -пенсионеры -книги обожаем)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем оф, не ругайте, плз. Никому не нужна новая книга Пушкин, Библиотека великих писателей? Не убивайте, плиз.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах