надо принять решение

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо принять решение а я не могу, решается "судьба"-жизненный путь, я на форуме уже 5 лет, спрашиваю впервые. "Да" или "Нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда после длительного декрета возникла мысль выйти на работу? Нужны деньги или что-то "этакое"? ;) + Если нужны деньги - выходить (условия хорошие, ИМХО, а у Вас исходные данные слабые, сорри). Если "этакое" - не стоит: Вы будете уставать, раздражаться, хозяйство пострадает (это вполне естественно, но за Ваш длительный декрет домашние привыкли к бесперебойному хозяйству, так что проблемы будут). Ну и зачем Вам этот геморрой? ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволиться можно всегда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что чем дальше в лес, т.е. дальше сидеть нельзя в декрете, это очень повлияет на мою "деловую репутацию". Деньги нужны, но не поджимают. 75% денег будет уходить на мой внешний вид (надо соответствовать должности), няню ребенку (забирать после садика, такси для них, полный день во время болезней).Муж работать не заставляет, сама пришла к тому, что пора, хоть ОЧЕНЬ не хочется. Но я же не смогу всю жизнь без работы. А чем дальше я буду тянуть, тем хуже вакансии мне потом будут предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на работу. Все равно пока не попробуете...не поймете потяните или нет. Потому я за попробовать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, главное ввязаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сходить-то на работу можно ;), но... Поймите, не я Вас отговариваю - Вам самой "ОЧЕНЬ не хочется". А с такой мотивацией... ( Сидите лет пять или больше? + Работа продажником в нынешней экономической ситуации - это серьезная работа. Или Вы к этому будете морально готовы (и будете получать удовольствие от результата труда), или Вас хватит на полгода общей (Вы, Ваши близкие и Ваш работодатель) нервотрепки. Сорри за правду, но Вы ж анонимно ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а дальше смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте выйти, втянетесь, а там уж легче будит. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу 3,5 года. За правду не обижаюсь, наоборот - спасибо за трезвый взгляд со стороны. все это время подрабатывала из дому, такое амебное существование мне по душе - в удовольствие для себя, без напряга, планов, утренних подьемов в 7 часов и сборов, прочих графиков и офисного дресс-кода)))Мне посоветоваться не с кем, муж морозится, говорит - принимай решение сама, я в свое время тоже так "искал себя". Не сразу, но нашел и на работу ходит с удовольствием вот уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнопочkа, blakitti, Кошка Шрёдингера, Elefant, Nataya, ottergirl - СПАСИБО за ответы, девчата, мне очень важен ваш совет и подсказка. Мне, наверное, просто страшно менять жизнь после такого долгого "застоя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, 3,5 - это не срок ))). Какая работа была до декрета? В плане "неамебности". И как Вы ее выносили? ;) + Понимаете, у Вас - хорошее предложение, но оно должно Вам "лечь на душу". Я вот и пытаюсь из Вас добыть информацию, как Вы раньше работали: если был опыт офисной динамичной работы (и Вы с ним морально справлялись ;)) - это одно, если его не было (или он Вас раздражал) - это другое. В Вашем случае абсолютно все зависит от Вашего настроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалю удалю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так бы сразу все и написали ). Идите работать, проблемы будут (чего б клиенту в НГ звонить? он тоже человек, а работодатели сейчас все позверели ;))), но это - Ваше, Вы не девочка-колокольчик ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Всех вам благ! Писать сразу не хотела, личное слишком, мало ли :) удалила, надеюсь напониманиеНе знаю почему, но почитала вам и улыбаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если действительно нужны деньги [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение