Кто-то был на таком аттракционе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то был на таком аттракционе? Полет на авиационном тренажере Аэропракт А-22Хотелось бы отзывов, действительно ли интересно. Мне подростку бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Сама думаю, привлекает длительное время полета. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростку может и пойдет темная комната, кабина как от запорожца с кучей тумблеров, и диафильмы с изображением неба. Настоятельно рекомендую у них же разжиться настоящим полетом на этом, как его. Ну как доска для серфинга с кабиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла, что именно вы имеете ввиду о втором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не впевнена, що на точно такий, але ми ходили з чоловіком на авіатренажери там кабіна справжнього літака, обрубки крил, в кабіні мільйон кнопок і важелів, перед літаком натягнутий екран, на який проектується зображення. Комп"ютерна програма для симуляції польоту.Я вивиялася поганим учнем і 2 рази "врізалася" носом в землю :(Чоловік - більш здібним, "політав" і сів без аварій :)Мене не дуже вразило, чоловіку сподобалося,, все таки це більше чоловіча забавка.Думаю, що підлітку має сподобатися. Але одного сеансу буде мало, щоб розсмакувати все. Ми ходили в юнацький авіамодельний клую (якщо не помиляюся), десь на Оболоні (??, теж не впевнена). Там діти займаються, як в гуртку і потім літають на справжніх літаках і отримують ліцензію пілота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам понравилось [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , это на оболони возле Гринченко. мы там были. Но это надо чтобы ребенок всей душой желал летать- а не просто посмотреть[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему туда я делал подарок, ему было лет 16, понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение