под ОБСЕ митинговать будут? (шкурный вопрос)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

под ОБСЕ митинговать будут? (шкурный вопрос) По просьбе Sveta_323P - меня интересует будет ли масса народа протестовать на Левобережке? У кого-то есть данные по этому поводу?http://delo.ua/world/glavnoj-temoj-zasedanija-obse-stanet-evromajdan-221415/ - по ссылке можно не ходить.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вы ли просили такие темы обсуждать в ЧК? (+ так как он именно для таких тем и был создан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не политику обсуждаю, а местоположение масс. )))) не хочется мне, чтоб там были массовые акции под ОБСЕ[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда стоит топик отредактировать (+) если вас беспокоит возможность прозда и парковки. А то у вас топик не дает понять, где шкурный вопрос. :Главной темой заседания ОБСЕ станет ЕвромайданПосол Великобритании Смит прогнозирует рассмотрение протестов в Украине против власти на Совете министров ОБСЕ 5-6 декабря в КиевеПосол Великобритании и Северной Ирландии в Украине Саймон Смит считает, что протесты в Украине против власти станут главной темой во время заседания Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе 5-6 декабря в Киеве. Об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter."Сегодня протесты определили контекст для заседания Совета министров ОБСЕ в Киеве. Великобритания будет представлена министром по делам Европы Министерства иностранных дел Великобритании Дэвидом Лидингтоном", — написал Смит.Также он отметил, что на заседании будут подняты вопросы, касающиеся необходимости защиты и уважения основных прав и свобод граждан. Таким образом, министр иностранных дел Великобритании Вильям Хейг не посетит Украину для участия в ежегодном министерском заседании.Напомним, что бывший посол США в Украине Стивен Пайфер призывает министров иностранных дел европейских стран бойкотировать заседание Совета министров ОБСЕ в Киеве.Посол США при ОБСЕ Дэниел Баэр заявляет о намерении министров иностранных дел стран-участников организации рассмотреть политическую ситуацию в Украине во время заседания Совета министров ОБСЕ в Киеве 5-6 декабря.Польша считает Киев неподходящим местом для заседания Совета министров ОБСЕ после разгона акции на Майдане Незалежности.Секретарь Государственного департамента США Джон Керри отменил визит в Украину для участия в заседании Совета министров ОБСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отредактировала ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут ли перекрывать (+) Левобережку в районе МВЦ - никто не знает наверное. Скорее автофорум поможет. Там парковка большая вообще-то, не думаю, что дорогу перекроют. Моя просьба была скорее в том, чтобы уточнять шкурный вопрос, не трогая политику, если вы выступили перед этим против такого. Как вы думаете, какой % форума знает, где проходит встреча ОБСЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там указала. ))))) Это вы не знаете где он происходит, а раз они хотят обсудить вопросы майдана, то наверняка есть те, кто в курсе этого. МВЦ уже перекрыли и милиции нагнали.Мой шкурный интерес я указала в стартовом топике. Хочу знать будет ли там тихо.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правите свои посты быстрее, чем я успеваю отвечать. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз знаю)) (+) откорректировала, чтобы и другие знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выхожу из дискуссии (+) так как по теме не могу ответить))) не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про что знаете? Митинг будет? Массы бурлить будут там? Меня вопросы парковки не волнуют аж ни капли. Меня волнует будет ли там митинг.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вроде ответила по всем вашим вопросам (+) не знаю "Будут ли перекрывать (+)Левобережку в районе МВЦ - никто не знает наверное. Скорее автофорум поможет. Там парковка большая вообще-то"Я не политик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про перекрытие я и сама знаю. Я ж написала, что меня не это интересует. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выехала спокойно, в греко-католическом соборе - регистрация. ментов не больше чем обычно на сборищах партий разных. конкретно что интересует? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"меня интересует будет ли масса народа протестовать на Левобережке? " народ будет собираться? перекрытие дорог меня не волнует.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой не смешите меня) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. успокоили. )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в том смысле, я не успокоить)) уж простите вам что, воздухом подышать там именно нужно? чтобы массы не мешали.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вохздухом тоже. меня пугают массовые сборища. бывает.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение