Столичные хостелы предлагают митингующим бесплатный ночлег и еду. ФОТО

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столичные хостелы предлагают митингующим бесплатный ночлег и еду. ФОТО http://censor.net.ua/news/262245/stolichnye_hostely_predlagayut_mitinguyuschim_besplatnyyi_nochleg_i_edu_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем надцать тем под анонимным ником с новостями с одного и того же ресурса? а одной темой "новости" нельзя? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я титушек комментить не просила. А людям надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне к счастю не можете указывать комментить ли Ваши однотипные темы мне или нет, а про "титушки" это Вы о себе наверное [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне к счасТю- тоже не указка. Не указывай- и вам не будут указывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда думайте что Вы пишите при чем анонимно, переходя на личности [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваша личность совершенно не интересна. Это вы увязались за мной на ровном месте. С какого перепугу я должна сбивать 2 абсолютно разные темы- в одну ? Это чтобы поменьше народа не получило инфы? пишите больше- поднимайте тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да делайте что хотите, все новости сюда перепишите в стонадцать тем, на дальнейшую дискуссию я пас[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, что разрешили, и вам не хворать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга возит бидоны еды из своего кафе. вчера была кафка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бидонах обычно объедки возят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это *мирный* демонстрант,не трогайте его.Видите-бросается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумайте другое название для этих емкостей ))) в метро они продавались как "бидоны пищевые". кстати, стоили более 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это очень трогает! Этот народ не загнобить, честное слово! Сколько бы не лили на вас грязи, грязь к драгоценным камням не пристает! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо сказали, спасибо! [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такой опыт?) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый судит по себе(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оправдывайтесь! ваша подруга Человек, восхищаюсь [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение