А на прием к такому гинекологу? :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на прием к такому гинекологу? :) Самый сексуальный гинеколог в мире обнаружен в Чилиhttp://bigpicture.ru/?p=460588#more-460588Не знаю, но почему-то я развеселилась. Вот после всех отрицательных эмоций за последние дни, меня вечером пробило на ха-ха, когда увидела. Всем приятных снов! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) даеш стране таких врачей :)) эка сразу все станут худыми, ухоженными и красивыми :))) улыбнуло :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубоватый он какой-то, мой гинеколог лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик, но я бы не пошла к такому, я вообще мужиков-гинекологов не понимаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаётся мне, что это неправда:) я бы к такому не пошла:))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в профиль - да, встала бы в очередь, а анфас - ту так себе:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще по барабану, как выглядит гинеколог, и какого он полу, лишь бы моск работал :)) А парниша эффектный канешно, хоть и не в моем вкусе :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняга наверное в три смены работает))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, к мальчику очередь в три километра стоит ))) Средний чилийский мужичек ростом невысок, попой и пузом толстоват и мордой темноват ))) Правда, все чистенькие и любезные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гл что бы СПЕЦ он был и руки "легкие" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, ведь хорошо, когда и себя показать и на другого посмотреть приятно :) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила одна мудрая еврейская мама (не моя, подружкина), спать со своим гинекологом и стоматологом - подвергать опасности 2 самых важных органа+ мало ли, как повернется, а хорошего доктора потеряешь. А просто посмотреть...так посмотреть можно где угодно и когда угодно)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) как М он мне не нра вообще. 2) как дохтор - ну очень сиренево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне "никогда не нравилось то, что нравится другим рыцарям (с) Я врача оцениваю за его умение лечить, исключительно :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели бы Вы, какой доктор у меня роды принимал! Мне пришлось вести себя крайне прилично, и думала я больше о том, как я смотрюсь, а не боли ) сейчас очень смешно вспоминать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, 24 года и уже гинеколог? очень сомневаюсь... ему еще учиться минимум года 3-4 до получения диплома. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то молодой. к нему бы точно не пошла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с какой целью идти :). А вообще - торс красивый, лицо на любителя. () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой еще лучше:) Сексуальная скромность:) Возраст 40+, подтянутый, нежный, с красивыми руками, небольшой сединой и голубыми глазами.:):):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, на моего мужа похож))) жаль, только литсом....) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. Патамушта я за себя не ручаюсь! .а вобще конечно похоже на сказочку)) спасибо за позитив, сейчас его так мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а чо? Только придется вечно чем-то болеть, чтобы чаще ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение