Разозлил бывший

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разозлил бывший Как успокоиться?Вина уже накатила - не помогает. Пар идет из ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшие они такие....умеют и любят злить а всё патамуша не все перегорело...иначе не парились бы ваши ухи)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужны проблемы со здоровьем? Хороший аргумент, имхоВы же не злитесь на погоду, правильно? Какой смысл? Она все равно такая, какая есть. Вот и развивайте мысль[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала избавьтесь от зависимости (по отношению к нему и к алкоголю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня настоящий. давайте злиться вместе. нам вообще сложно живется. Телец-Телец.Жуков-Жуков. А он еще и бык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ж на погоду злиться, она ж мне не хамит, не говорит что я манипулирую и перекручиваю, и что зря я не слушалась и сделала ребенку все прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но она может намочить, заморозить и тд Злость - это же наша реакция. Соотв-но, соотв-но, только мы выбираем, как реагировать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так разозлил, то не совсем он и бывший :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не в обиду, но не согласна, бывший на то и бывший, что не настоящий))) а они паразиты такие, что им доставляет необычайное удовольствие оставаться в вашем настоящем, вызывать у вас эмоции, ну хоть какие нибудь)) этим и питают свое эго.В этом ключ к проблеме.Автору:когда вам станет "фиолетово", все, что он говорит и делает ему перестанет нравится вас злить.Постарайтесь абстрагироваться. Знаю, что это трудно. Сама такая)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мой БМ постоянно меня злит и обижает, как не смс, так звоночком или поступком... Сделайте себе приятное для успокоения:) Придумайте чем себя обрадовать и сделайте это:) А еще можно при случае ему насолить если очень хочется:)[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение