А где наш омбудсмен? Она жива хоть, или в глубоком подполье?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где наш омбудсмен? Она хоть жива , или в глубоком подполье? То рыбаков на азове расстреляли неадекватные погранцы, граждане братского государства, теперь в стране попирается закон и Конституция -фабрикуют дела, невиновных бросают за решетку, а её будто бы и не было вовсе(( И как это понимать?[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек не прыгает на трибунах и не торгует лицом в телевизоре, это не значит, что она не делает свою работу Читайте: http://www.ombudsman.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3295%3A----------30-&catid=14%3A2010-12-07-14-44-26&Itemid=75Смотрите: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25187344.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпачева бы уже кричала на всю Европу, а этой не слышно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так результата её работы пока не видно. Представитель в Шевченковском суде? И? Заявы от потерпевших собирают, ага, чтоб потом переловили потерпевших и в Шевченковский суд((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпачева 1 дек. кстати выступила и обозначила свою позицию, я в новостях виддала [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что говорила? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение