А ребята-таки не провокаторами оказались.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ребята-таки не провокаторами оказались. Сразу бросилась в глаза яркая куртка пацана, если бы были провокаторами, все бы были в черном и не светились бы так явно. Ссылка https://www.facebook.com/notes/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%81/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96-%D0%B7%D0%BC%D1%96-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8/536963549734066
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не открывается ссылка, можно почитать тут https://www.facebook.com/ikrussss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про тех и не говорю, те сразу видно, уроды... просто эти действительно на фотках глаз режут, стоят там и , по-моему, сами в шоке, что они там ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера смотрела с ними интервью по Громадському. (+) Как-то он очень спокойно говорил. У меня двоякое впечатление. В Фейсбуке все выглядит убедительнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, надеюсь никто не поверит! титушки они. им был шаг, и один срочник отделял их от границы с народом, на видео явно видно, что они оборачиваются и смотрят что народ остановился, но тем не менее СПОКОЙНО протискиваются через пять рядов срочников. и учитывая зверства беркута, эти клоуны стоят там, за кордоном срочников и к ним никаких претензий и ни разу дубинкой по голове, как тех, кто оказался по эту сторону-журналисты, люди, поднимавшие руки вверх.если это с точки зрения беркута итд были зачинщики, почему к ним отнеслись так прохладно в "тылу врага"?нет ,не верю. отрабатывают свои триста гривен пацаны отлично, но не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, это они уже постфактум выкрутится пытаются. Уж слишком явные доказательства не в их пользу вылезли. Поздно, ребята, поздно... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они провокаторы, только из какого лагеря Кто за ними стоит и стоит ли кто? В целом все стороны будут довольны, если их судить.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах