Поставить свечки в трех монастырях. Где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поставить свечки в трех монастырях. Где? Кто-то мне рассказывал, что при начинании какогото важного дела нужно поставить три свечки в монастырях или церквях, не помню. запомнила только одну церковь (?) гдето возле улицы артема. они там все расположены рядом.кто в курсе, подскажите куда идти.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Артема Свято-Покровский + на Московской Введенскийв ботаническом саду Свято-Троицкий ИонинскийВсе монастыри потрясающие по атмосфере. Сама не сильно разбираюсь в этом, но в этих местах чувствуется намоленность, святость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставили в Веденском на Московской, в Лавре, в Голосеевском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подоле Флоровский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 7 монастырей объезжала в один день. Маршрут: Покровский - Фроловский - Выдубицкий (в бот. саду) - Голосеевская пустынь - Веденский - Лавра - МихайловскийСмотрите по маршруту, как вам удобней. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно во время службы. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і забобони и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://orthodox-church.kiev.ua/page143 - список монастырей еще Выдубицкий и Михайловский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже планирую, собираю инфу нужно в один день три монастыря объехать и свечи за здравие поставить? или еще какие действия нужны? а в мужские монастыри пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Михайловском как обычно служка с 7-9.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а кто в курсе сорокауст за здравие тоже нужно в 3 ех церквях в один день заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле. Там много церквей. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 [+sign]Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение