Windows XP - как уменьшить разрешение????

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Windows XP - как уменьшить разрешение???? Люди, помогите, схожу с ума. Очень нужен комп, а он выделывается. С утра загрузила комп. Значки огромные, само изображение фоновое огромное. Через Свойства экрана уменьшила разрешение. Фоновая картинка стала норм, значки огромные, все вкладки огромные. CTRL + "-" не помогает, уменьшается все вместе, становится нечетким в программах... Сижу уже почти реву. Денег мастера вызвать нет. Будут завтра, а нужно прямо сейчас, сдача проекта очень важная. В гугл не отправляйте - не помогло :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезагружала, включала-выключала - бесполезняк :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуск - панель управления - оформление и персонализация - экран - изменение размеров текста и других элементов. выбираете в меню размер.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела такой вариант в гугле, у меня нет "оформление и персонализация" уууууууууууу...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экран есть? там посмотрите.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экран есть. Там сразу отражается то же окно, как и если на экране щелкнуть правой мышью-свойства все, начинаю реветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас подойду к своему хр, посмотрю() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте правой кнопкой мыши по раб столу.+ "разрешение экрана". Оно?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, наверное не оно() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правая кнопка мыши на рабочем столе - свойства - вкладка параметры. Там разрешение экрана () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала так раз 500 :((( не оно :((((Но за попытку спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте свойства экрана ->оформление-> дополнительно там выберите элемент- значок и ставите размервозможно нужно будет изменить интервалы между значками верт и гор[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте, не слетел ли драйвер монитора То есть если в списке - дефолт плаг енд плей монитор, а был установлен драйвер ( светилось название-марка и пр) - то стопудово слетел и не понимает нужных настроек. В таком случае найти ( если есть на дисках-инсталяшках, в сети, если нет в наличии) и переустановить. Обычно помогает.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, здесь я зависла... гореть моему проекту... Я не настолько опытный пользователь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает эта схема. про это я знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще есть дополнительные настройки (оформление, дополнительно), в них можно выбрать размер иконок Не оно? http://www.youtube.com/watch?v=uh6bSULhmgE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуск, панель управление, оборудование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, залезу к Вам в комп, пощелкаю-посмотрю что не так? дайте адрес почты если данадо будет скачать маленькую программку, скажете мне цифры и пароль, я подключусьне навредю и воровать не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли дрова для видюхи полететь. переустановите [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах