Как лучше переводить деньги с РФ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лучше переводить деньги с РФ? Посоветуйте...с Курска хотят перевести деньги в Украину..как лучше? на домашний адресс? или на карту? есть карта Ощадбанка...на нее можна? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сбербанке россии есть перевод "колибри". Погуглите. Я отправляла из Украины в Россию, удобно. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотая корона http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx, получаете по номеру в любом ближайшем отделении банка(у них на сайте есть адреса или в рублях или в гривнах, выбираете сами.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбербанк - Колибри + это то, с чем удобно работать мне.У них там Сбербанка мноооого, и у меня он рядом.Их минусов - эти данные потом запросто могут перетечь в налоговую. И придётся потом долго и нудно объяснять, почему эти суммы (в моём случае весьма некруглые и мЭлкие, поступающие время от времени) доходом не являются и налогообложению не подлежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Системы перевода: Юнистрим, Контакт, Анелик В России и Украине по ним работают очень многие банки.Открывать счет и карту не нужно, просто приходите с паспортом и отправляете/получаете перевод (зная контрольный номер, ФИО отправителя и сумму)Достаточно удобно и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А про перевод на карту Привата никто не знает? муж вычитал, что тоже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая корона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно зачислить на карту Приват через систему PrivatMoney Есть в Москомприватбанк и другие агенты Приватбанка в России. НО перевод должен быть в долларах или евро (не рублях), т.к. рубли на карту не зачислят (мне так сотрудник Приватбанка объяснил). Можно позвонить на горячую линию Привата и все расспросить подробно.Но я Вам советую получить перевод через отделение, будет меньше геморроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне переводят в рублях через Приват+ здесь мне открыли рублевую карту ( бесплатно).Если меня устраивает их курс снимаю в банкомате (без комиссии) . Если знаю где лучше курс, звоню в колл-центр узнаю в каком отделении есть необходимая сумма в рублях, снимаю и меняю в нужном банке.Или лежат на карте и ждут лучшего курса.Как-то переводили через Сбербанк. Но у них не было нужной суммы в рублях, пришлось брать в гривнах, хотя и курс меня не устраивал.За Приват не агитирую - но мне там удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая корона ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах