сколько же впереди прекрасного

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько же впереди прекрасного Сегодня утром, когда я еще в полусонном состоянии готовлю чай с молоком и круассанами перед школой детям, моя младшая дочка так мечтательно говорит : - Мама, сколько же впереди прекрасного... - О чем ты? (так неожиданно для меня)- А у нас будет экскурсия на фабрику ёлочных игрушек и Новый год, святый Мыколай....Как же хорошо быть ребенком. Ждешь каждый день как чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Жаль, что в детстве ты этого не можешь оценить по полной. Как в садиках нас заставляли спать днем, а мы не хотели. А теперь лег бы с удовольствием, да вечно времени нет.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо как ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моя детка так дни недели перечисляет: так хочется уже четверга (ее ДР), и среды (канун ДР), и пятницы конечно же, и субботы (празднование ДР)... И так все время в предвкушении чего-то. Будущим человек живет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! мы должны учиться этому у своих детей! как-то забрала свою из детского сада, ели плетусь, устала, голова кругом от забот, что приготовить, как наскрести на новый комбез, куда бежать, что делать... вдруг дочка говорит - Мама, посмотри КАКОЕ солнышко! Какие листочки кружатся красивые! Я поднимаю голову - блин, таки солнышко! Жизнь продолжается, и это само по себе чудо![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а моя мама так говорила мне всегда, даже когда я институт заканчивала и бывали у меня траблы в отношениях с МЧ :доця,не грусти,у тебя в жизни столько прекрасного еще впереди))) Она сумела сохранить наивный и светлый взгляд на жизнь до самой старости, хотя и войну пережила,и голод,и прочее)) Похоже,я такая же))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здорово. Это не всем дано [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрая женщина, детям надо внушать оптимизм, цинизма они по ходу наберутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, мой с классом был в планетарии, ща пойдут на ф-ку ёлочных игрушек, а потом на шоколадную фабрику. 7-й класс, а радуются, как малыши))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах