Девчата, прошу совета в очень важном деле. Сомневаюсь пока. Ваша Лего.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, прошу совета в очень важном деле. Сомневаюсь пока. Ваша Лего. Только "Да" или "Нет". Боюсь. Но надо. Но не срочно. Но хочется. Но страшно)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется, то да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется, то ДА! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что могла, но не сделала. Так что - Да! [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но с возможностью сохраниться (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочется, то да!:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАкрыла глаза, абстрагировалась, прислушалась - да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пожелаю вам правильного решения! Честно никогда не понимала таких тем, как можно методом тыка решать важные дела, тем более люди даже не знают о чем речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо треба - так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.))) Просто лично я уже практически все взвесила, практически все для себя решила, понимаю и риски, и выгоды. Но не уверена почему-то до конца. Либо пенделя хочется, либо хз чего не хватает) А форум - сила) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не так хочется, как очень нужно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет - подбросить монетку. И пока она еще будет лететь - ты уже будешь знать, какое решение ты для себя приняла. А когда она упадет "ненужной" стороной, то ты поймешь это еще сильнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знаю)) просто пожелаю,чтоб получилось так,как нужно Вам)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, однозначно! раз и хочется и надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вся в интриге:) раз нужно, тем более - да! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, спасибо))) Я сегодня еще форум послушаю, мне до вечера нужно решить))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение