Лянка!!! С Днюхой!!!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого! Я танкист в кубе. С ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть Вас радует всё-всё-всё. Особенно - Повитруля:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пропажа)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) да чего сразу танкист)) тем более два дня принимать поздравления чертовски приятно))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из танка. Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим!!! Исполнения желаний, любви и благополучия!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я танкист :) С Днеи Рождения! Счастья, здоровья, успехов! Очень люблю Вас читать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) *как удачно я еще не сплю*;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень приятно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз с праздничком! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!!Оff: раз Вы все равно не спите, не поможете ли мне с меню в ПА ( мне тоже на днях предстоит принимать поздравления)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я тоже танкист))) С Прошедшим ДР!!! Самое заветное желание пусть исполнится + без осложнений и в кратчайшие сроки! Здоровья и любви!!![+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение