Лянка!!! С Днюхой!!!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, наилучшие пожелания!!! Пусть ВСЕ ВСЕГДА будет хорошо! Всей семье крепкого здоровья! Пусть все мечты сбываются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Повидлищем!;)) Гарно, що ти народилася!;) Щастя, здоров"я, любові, грошиків - і побільше, побільше;))Доця хай радує, чоловік - балує, а робота - надихає.[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ляночка!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он чудесен) сама его люблю нежно) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, сорри, чегой-то я? Даже не рядом бувкы)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу ты, буКвы!) ого))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы его тоже нежно, муж не пускает))) говорит я тебе другого доктора найдушучу спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да) как рада видеть)) Спасибо!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, поздравляю с днем варенья, присоединяюсь к пожеланиям! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ всей семье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Мира и счастья Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, нежная, добрая моя девочка!!! Всего тебе самого светлого, теплого и радостного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Ты красивая, хорошая, талантливая, умная, счастливая - желаю тебе сохранить это навсегда! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, счастья и всего-всего хорошего и полные руки) так, чтобы нести было тяжело, но не сложно )))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю тепла, любви, солнышка, море цветов! пусть мечты сбываются![+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь с поздравлениями!!! Всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь с наилучшими пожеланиями и поздравлениями, за Стрельцов поднимем бокалы)):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, красоты, здоровья, счастья! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождени!!! Всего самого замечательного!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже, я стратила!))) Ляночка, киця моя золотая, С опозданием, но присоединяюсь к хору поздравлений!Девочка моя, ты из тех людей, знакомством с которыми гордишься)Пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо. Будьте здоровы и счастливы! Оставайся таким же светлым человеком! Очччень, вот очччень *растроганно сморкается*)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья, счастья и любви! И пусть желания и мечты исполняются! [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю)) Счастья, здоровья крепкого Вам и доченьке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех благ!Здоровья себе и близким! Хороших перемен!С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение