Как не волноваться перед свиданием?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как не волноваться перед свиданием? И как перестать себя сравнивать с той, образ которой мог сформироваться у мужчины в момент нашей недолгой переписки?Ведь мужчины, как и женщины, склонны идеализировать незнакомого человека противоположного пола, увидев его только на фото.Боюсь показаться глупее, не интереснее, не оправдать ожидания.Единственное, что пока успокаивает, это совет - пусть он боится не оправдать моих ожиданий )))Еще вопрос: я его погуглила, много инфы в инете нашла (вконтакте, из его сайта и т.д.). Не будет ли крамольным, если в разговоре он об этом узнает, или лучше не афишировать мое любопытство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Наслаждайдесь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю! это вы там нафантазировали и напридумывали. мужчины проще! вдох выдох, хрудь вперед и улыбка во все 32! и легкая походка от бедра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глицисед, как перед собеседованием :)? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 грамм Пино Гри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду глубоко дышать))) Анна, посоветуйте много инфы прочитала об этом человеке в инете. Не считается крамольным то, что в разговоре я могу оперировать этими данными, т.е. он узнает, что я искала о нем инфу. Или лучше не афишировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так эта - живот, ребра, грудь (это вдох), потом в обратном порядке выдох. ну и легкой походкой пошла от бедра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к хорошему вину. расслабит обстановку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в предыдущем сообщении я кое-что дописала, интересно ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спиртное мне не подойдет - нужны какие-то аффирмации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу стать заторможенной, а мне нужна ясность в голове))) Хотя пару табл. валерианы я выпью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот напьетесь вы оба валерьянки, сядите и будете смотреть друг на друга:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не. лучше ничего не афишировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом жеж кайф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вам, чтобы не волновались :) За столиком в ресторане мужчина говорит женщине:- Извините, но по сайту знакомств я Вас себе совсем не такой представлял...- Мужчина, да вы пейте, пейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масяня, он ответил?!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта - я самая обаятельная и привлекательная! а вообще - меньше вы на эту тему страдайте! мож он того не стоит вовсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не Масяня))) За Масяню кулачки держу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, не парьтесь. Я тех, кого люблю - десятилетиями идеализирую. :) Нет, я понимаю, недостатки знаю, но все равно..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение