Петиция Деду Морозу

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Петиция Деду Морозу Дорогой Дедушка Мороз!Я 5 лет не смотрела телевизор и не читала газет, а за последнюю неделю узнала о политике больше чем за все эти годы. И из того, что узнала поняла, что кроме как на тебя надеяться больше не на кого. Сделай, пожалуйста дедушка так, чтобы нынешний парламент самораспустился ( он же не служит больше интересам народа) значит это справедливо.Сделай, пожалуйста так чтобы новый был создан по принципу люстрации.Институт президенства , пожалуйста упраздни. Не складывается у нас этими президентами, гетьманами и другими лидерами в мирной жизни. А еще сделай, пожалуйста так, чтобы в промежутках между выборами мы простые люди политикой не занимались и не интерисовалмсь, а если вдруг что- то пойдет не так, то пусть это не так будет в теплое время года.По правилам Деда Мороза если до НГ эта петиция наберет просто много голосов (ему не надо ни 226 ни 100000) Дед Мороз выполнит все наши желания.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосую всеми своими конечностями "за"! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) прислушайся к нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 Я обещаю стать очень-очень хорошей девочкой, никогда не спорить со свекровью и регулярно поливать цветы Только убери эту нечисть[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и забери его к себе в олени)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в петухи, раз уж мы тут о тюремном жаргоне )))) (из соседней темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, да и Кабмин туда же за парламентом и президентом!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как полномочный представитель Деда Мороза на Ликаре в этом году, ответственно заявляю: + Петиция рассмотрена!!!Дедушка обязательно приложит усилия для решения озвученных просьб, но, в свою очередь, также просил и вас ему помочь и отдавать в следующий раз свои голоса не за зэка, а хотя бы за кандидата в зэки (если последний будет работать не покладая живота своего на своих подельников, а не страну). Дедушка-то старенький, в ваших силах вполне реально ему помочь.Забрать в олени или петухи отказался категорически. Сами подумайте, на кой ляд ему это д....мо? Предложил совместными усилиями постепенно перемещать сию тушку в места, которые еще определил герой Жиглова в небезысвестном фильме.С уважением, мавр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сегодня, вроде, новолуние, услышь Вселенная! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. мы знакомы? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совпадение букв, скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый класс с барабаном....))) Сорри, ну просто бред, как взрослые люди могут тратить время на подобные опусы.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но зачем Вы потратили свое время на прочтение и написание ответа на этот опус? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вам было, о чем спросить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах спасибо Вам за это )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не услышит., вселенная все тщательно сортирует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признавайтесь, у Вас там знакомые, да? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение