ОН- не в Китае, а в Межигорье!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОН- не в Китае, а в Межигорье! Янукович скрывается в Межигорье. Мы зайдем в гости и туда, - Турчинов Источник: http://censor.net.ua/n262071http://censor.net.ua/news/262071/yanukovich_skryvaetsya_v_mejigore_my_zayidem_v_gosti_i_tuda_turchinov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Китае двойниг?омг....Янык почкуеццо? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? какая разница где он.... не понимаю....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зайдете, пост ГАИ. укрепили как надо, не пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Турчинов так в первых рядах на охрану ринется:)) это не беркут, там дубинкой не отделается...Один толковый комментарий под постом зато:"Когда уже люди на Майдане поймут, что их тупо используют очередные политические мрази типа яценюка и тягнибока? Хотите нормальную страну-не берите и не давайте взятки. Европа и политики ничего не поменяют, пока сами мы не изменимся!"[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танидайбох!!!! [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зайдут! Туда птицы не летают:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квитаешься оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Китае оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бред. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Китае оно -в ноостях показали прилёт и встречу))) А Межигорье(разведка доложила) окружили на днях орудиями на случай прорыва оппозиционных желающих повидаться с гарантом))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах