Кто-то работает в Shell?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то работает в Shell? Соб-но, сабж.Стоит ли идти на собеседование. Позиция - менеджер среднего звена. Как там вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менеджер где? в головном офисе или на заправке? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менеджер среднего звена на заправке - это оператор на кассе?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чо, они там такие важные иногда бывают) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе - очень неплохо. на заправках - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В глобальном лучше чем в рознице. В рознице - смотря какой отдел как везде. Но вообще - нормально. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а скажите очень неплохо что в себя включает. Уровень зарплат? Поездки? График?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В головном офисе (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была там на собеседовании. мне понравилось, но они мне не подошли по уровню з.п. :). сейчас там работает одна из бывших коллег- говорит, что все очень неплохо.+ офис хороший, обстановка дружественная.страховка, машина. график с 9 до 18. это ж иностранная компания со всеми плюшками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой Шелл - ритейл или эксплорейшн? В принципе, в обоих неплохо, Эксплорейшн побогаче будет:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня позиция, которую тяжело сравнить с розницей. Но спасибо за мнение (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо, я вон видела уборщика, на бейджике "оператор клининговой компании", во как :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла в любом случае. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседование - по любому! а там еще вопрос - возьмут ли вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно). У меня очень узкая сфера совершенно непрофильная для Шелла. Всех в моей сфере знают поименно, хотелось бы скрыть на текущей работе поход на собеседование, потому интересуюсь. Зарплата, которую имею сейчас - намного выше среднего, претендую на больше, потому подробности и отзывы были важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут думать, идите. Это одна из крупнейших компаний мира, входит в топ 100 списка fortune. В офисе там нормальная рабочая обстановка, это вам не украинско-еврейское СП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эсплорэйшен сейчас набирают сланцевый газ добывать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, на хорошие условия, кстати:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах