Скажите, а кому-то помогли отзывы бывших сотрудников в сети? Им можно доверять?+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а кому-то помогли отзывы бывших сотрудников в сети? Им можно доверять?+ пригласили на собеседование. Я такого начиталась - волосы дыбом. Зарплата в конвертах, урезают, руководитель - истеричка... ...Страшна у нас текучка (с)Шо робыть?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, дыма без огня... [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно 90% правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме слова " урезают" страшного ничего нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня конверты и истеричность тоже пугают)) не хочу менять шило на мыло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, правда, тоже недавно читала, правда, после собеседования - совпали многие отзывы с моим первым впечатлением (( О многих хороших компаниях нет ни единого отзыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно правда [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я думаю, что больше 50 отзывов негативных не может быть просто фейком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж кагбэ некрасиво упоминать) не буду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, они ведь знают, как там на самом деле. ))) Я б одного своего прошлого работодателя так бы "пропиарила", да хай живет. Я ему и так три зарплаты на белые тапочки оставила... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне задерживают, хочется поменять работу, но на нормальную))) а там в отзывах и задержки, и урезалки, и еще маты да хамство в добавок)))) Чойта я распереживалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, как правило пишут отзывы "обиженные"+ Может оно и правда. Но не всегда. Читала про компанию мужа - какую грязь льют, но на самом деле - я мечтаю у них работать. И коллектив и руководство, политика компании - мне лично очень нравится. И муж говорит, что предполагает, кто это пишет - 1 человек, которого по его мнению "недооценили" ну то такое - бывают, знаете такие - "цари", ну и конкурентов много, кто хочет подлить дерь....ца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это равносильно отзывам об отелях и курортах, ну иглавный принцип рекламы - негативным опытом пользователь сети поделится в среднем с 25 друзьями, а о положительном сообщит лишь 5-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я с этим согласна. Вот и взвешиваю. Но сё-таки такое кол-во обиженных, уух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) а там тоже ужас-ужас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не "ужас-ужас".. А просто "ужас"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю всех, кто откликнулся! Проверила инфу по внутренним знакомствам — все подтвердилось на 120% Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение