Львов жжот

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глупо...а если Крым и Донбасс попросит больше не приезжать Руслану и Вакарчука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артист -да, но ведь ничто человеческое еще не отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему Тутhttp://expres.ua/news/2013/12/03/98127-spivak-vvazhaye-svyatoyu-partiyu-regioniv-zaklykav-usih-yty-maydan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не говорим о "из мести", попросят, обгрунтуют, ну что ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня только увидела, как он с Шуфричем Джага-Джага пел:) http://www.youtube.com/watch?v=92G4ZIp6XyY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое красивое, цивилизованное обращение!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха!!! це солистка хору МВД, майор міліції. де ж її ще співати)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавцы! Львов - любовь моя [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я именно об этом и говорю [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хорошая мина при плохой игре ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а по какой причине-то? Кстати, Крым и Донбасс уже немного попустились+ в Крыму я выросла и очень много друзей-знакомых там. Что было 9 лет назад, просто страшно вспоминать. Сейчас некоторые даже в Киев приехали. Не в смысле их погрузили и привезли, а в смысле вышли на Майдан. В Донецкой обл. живет свекровь с большим семейством и в самом Донецке у меня много знакомых - все в один голос говорят, что уже не так воодушевлены, как раньше. Молчат? Да - регион живет исключительно заводами, контролируемыми Ахметовым. Боятся. Но мнение у многих (не говорю, что у всех) поменялось [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, хочу там жить ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела- раз 10 было сказано: "вИ відібрані в хор імені Володимира Гришка" , ви не достойні хору Гришка, мені потрібні тільки професіонали в хор імені Гришка. К концу сюжета уже тошнило от хора имени Гришка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодці !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я! И я! Давно уже хочу. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вые...ся он очень сильно, все в духе хор имени царя вы не достойны царя и т.д.а когда его с позором выгнали, начал рассказывать что такому великому хору его имени судьи просто обязаны дать второй шансну и общение с людьми из хора типа вы быдло, а я царь и звезда - противно ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение