О наболевшем с юмором ;-)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О наболевшем с юмором ;-) Выходит Янукович из самолета в Пекине, а китайцы аж прижмурились: - Виктор Федорович, вы прямо из Киева? А почему в женском платье?После срыва подписания ассоциации с ЕС большая часть населения Украины вдруг пожалела, что они не молдаване.Янукович:- Я сделаю всё от меня зависящее для ускорения евроинтеграции!Украинцы:- Виктор Фёдорыч, вы собрались в отставку?!В областях Украины резко снизился уровень преступности, так как вся милиция стянута в Киев.Опытные психиатры утверждают, что с помощью всего лишь одного вопроса: «Верите ли вы Януковичу?» - можно абсолютно точно установить количество слабоумных…-Виктор Федорович, вы заявляли, что не будет разгона мирных акций, а "Беркут" начал калечить участников Евромайдана. - Все идет по плану. Мы просили деньги в ЕС, как нищие, но нам не дали. Может, теперь дадут как инвалидам.Журналист: - Господин президент, почему Украина так и не подписала ассоциацию с ЕС?Янукович: - Ну шо я могу сказать... Путин попутал.Международные новости.ЕС так долго держал дверь открытой, что Януковичу аккурат к саммиту выдуло все мозги...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Про слабоумных отлично! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свято наближається (є тільки вконтакті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вийшло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телеканал Россия сообщает, что рост Виталия Кличко составляет 50 см, вес - около 5 килограммов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молдаван - четко:))))) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете пояснить? А то я российское тв не смотрю (наше, впрочем, тоже) и шутку не поняла )))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они изрядно перевирают информацию о наших событиях. Я второй день ублюсь на Еве за УКраину [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ублюсь? переведите)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ясно ) Про манеру подачи информации помню еще по прошлому Майдану, когда меня выписали с сохранения "тока не волноваться", муж ушел с дорогущим фотиком на Майдан, а у меня только 1й и РТР на ТВ - чуть с ума не сошла успокоилась только после того, как муж меня сам туда вывел на экскурсию)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё Уперся Виктор свет Федорович в камень литовский, а на нем написано: "На Запад пойдешь - воровать не дадут, на Восток пойдешь - у тебя украдут".Почесал добрый молодец причинное место и ... решил наряжать Йолку.Официальный Кремль обеспокоен событиями в Украине - на Майдане ни слова про клятых москалей...А ведь начался президентский срок Януковича с того, что на него упал еловый венок – это был знак, что закончится его правление «Йолковой» революцией.Путин:- А нас в квартире газ. А у вас?Янукович:- А у нас переворот. Вот...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на российском телевидении вещали к примеру, что в ночь с пятницы на субботу студенты напали на беркут, а беркут отбивался что на митинг в воскресение пришло 5 тысяч проплаченных алкоголиков и наркоманов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Вызвал Янукович гадалку в Межигорье, и говорит: - Чем закончится Евромайдан? Гадалка: - Вижу ты едешь по Крещатику в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Янукович улыбнулся, и говорит: - А я могу пожать им руки? - Нет! Крышка гроба закрыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно)) .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то не улыбается... состояние не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:) рублюсь (машу шашкой) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение