Куда жаловаться на страховщиков?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда жаловаться на страховщиков? Продали мне страховку по цене, которая для Киевлян, а я прописана и живу в области,даже не райцентр.Куда жаловаться, чтобы вернули разницу?Цена вопроса 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ТС имеет регистрацию это самого "даже не райцентра"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и машина там же зарегистрирована? Что сказал страховщик по этому поводу? Мне, например, стоимость по неоконченной страховке старой машины элементарно зачли в стоимость новой. Вопрос решался на уровне низовых менеджеров с согласия начальника отдела. Если получите ответ, что это по каким-то причинам невозможно, то стоит проконсультироваться в МТСБУ или с юристом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей страховой подобный вопрос решался самолично нашим менеджером:) остаток пересчитывается без проблем по умолчанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если машина зарегистрирована в Киеве, то все правильно Вам посчитали, прописка сейчас не имеет значения. если нет - сходите в страховую, где оформляли полис, пусть переоформят его и вернут разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регистрировали в ГАИ на троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так посмотрите таблицу коэфициентов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в техпаспорте киевский адрес ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 иначе пол киева скажет "я живу в селе 300км от киева"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на сделку сюда приехали как это нас касается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в техпаспорт смотреть? номер машины на АА начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне считали по прописке. таки да - обошлось гораздо дешевле. регистрировала машину в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам неправильно посчитали + Есть указание МТСБУ страховать по месту регистрации, а не по месту преимущественного использования, как было раньше. Некоторые СК (а точнее их агенты, дабы не упустить клиента), нарушают это указание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так машина и зарегистрирована в киеве и используется в киеве. я несколько раз переспросила - что за тариф и откуда такие льготы, мне несколько раз объяснили, что покуда прописка у меня не киевская, тарифы вот такие. что ж я - спорить буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну Вам-то понятно, что это на руку, зачем платить больше, если не просят )))))) то проблема СК, что посчитала неправильно, к ним же потом МТСБУ докапываться будет, если чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень показательно: не разобравшись, шашкой махать имхо, на майдан сходите-пожалуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете, я как человек честный - несколько раз переспросила. меня уверили, что все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ань, то тебе ну очень хотели продать страховку. возможно,штраф менеджер частью бонуса потом закрыл по закону - они не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение