"Делал симпатию с собакой" - из письма Петра I на Родину

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Делал симпатию с собакой" - из письма Петра I на Родину вот интересно - что бы Вы подумали сейчас? Тема отвлечься от Майдана и ругни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите пожалуйста, неприятно заходить в беседку [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему это? точнее о чем? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака облизывала руки и лицо [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем неприятность? в письме речь о цирке идет, где слон играет с собачкой: "В Амстердаме видел слона великого, который играл знаменем и трубил по- турецки, и стрелял из мушкета и многие вещи делал, имеет симпатию с собакой, которая непрестанно с ним пребывает…"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о цирке) слон играет с собачкой это очень впечатлило царя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доктор, а откуда у Вас такие картинки?" фантазия огого как работает :)[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не скрываю [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное чтобы было понятнее, нужен был более полный контекст Да и у других бы вопросов не возникало к чему и зачем.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все чувствительные. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах