Янукович вывез «золото партии»

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Янукович вывез «золото партии» Два часа назад из резиденции Виктора Януковича «Межигорье» выехали три банковских «КамАЗа».Об этом сообщил один из общественных активистов, выступления которых в центре Киева транслирует «Спильно ТВ», пишет ТСН.Активист отметил, что грузовики уехали в сопровождении автобусов с автоматчиками.Один такой банковский «Камаз», по словам общественного деятеля, может содержать от 800 миллионов до одного миллиарда долларов.Он добавил, что грузовики направляются к одному из военных аэропортов, и призвал митингующих сообщить об этом своим знакомым, которые находятся поблизости, чтобы они помешали вывозу из страны «награбленных денег».http://obkom.net.ua/news/2013-12-01/1953.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова ему простить золотишко, чтоб только не возвращался.... .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муахахахаха ))))бля ...всё, выключаю интернет, пошла вязать шарф. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это унитазы демонтировали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) , XXI век на дворе, все деньги сейчас помещаются на одну карточку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто придумывает эти новости? ну да. наликом в межигорье хранил запасы.... идиотизм...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые унитазы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, если счета заблокирую она сильно поможет. Я думаю у него налика немало. Он не дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щетаю надо пойти лечь поперек дороги. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически это не так уж и глупо. Думает вариант ареста счетов там не предусмотрен? Думаю что какая-то часть состояния вполне может быть в качестве слитков-банкнот-драгоценностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда он с ним едет? В Россию что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда он с ним едет? В Россию что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно верите, что он держал личные сбережения в Межигорье?) Все давно за границей, он может из Украины в тапочках уехать, даже без зубной щетки)))) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему камазы, а не вольво с вандаммом за рулем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто заблокирует?)) там концов не найти, в тех счетах[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как Борман [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, Украина как раз самое подходящее место для хранения "золота партии":))) Лично, небось, за рулем КАМАЗа... Спасает сокровище нации:))Хоть один веселый топик:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Ленине еще веселый. О памятнике, в смысле. Только в конце вроде бы написали, что там тоже драка.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))))) что они там курят??? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паны дерутся... Далее по тексту:(( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обертки от того, что Ющенко вывозил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Не так уж и глупо для глупых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 3-м КАМАЗе должна быть Тимошенко, он ее от себя не отпустит:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы не возвращался )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение