На Майдане нашли 6ти летнюю девочку Аню (с ней все в порядке), пришла с папой, ниже телефон девушки, которая ее вывела из толпы

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Майдане нашли 6ти летнюю девочку Аню (с ней все в порядке), пришла с папой, ниже телефон девушки, которая ее вывела из толпы 093 289 4016 объявили только что по Громадському телебаченнюап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вроде нащи папу (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин нафиг туда детей вести??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больные, потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б его на адекватность проверила, папу этого ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все могут дома оставить (+) мы вчера своих 2 дома оставили с 11-30 до 18. Хорошо, что мальчики и есть плейстейшен, но видели бы вы вчера мою кухню. А всего лишь старший делал несквик себе и брату... Был бы один 6-ка у нас - взяли бы с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО детям там не место. И если не с кем оставить, тогда один родитель должен оставаться с ребенком Ну или по очереди ходить на митинг, но без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди не понимают, что это не народные гуляния, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, привела малую в сад, а там несколько детей хвастаются, мол, а я на майдане был! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? это была спокойная, мирная демонстрация [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вчеры были там (+) с мужем. Если бы кто-то из детей был с нами - все было бы ок, я вчера радовалась тому, как выросло самозознание наших граждан. Да, я считаю там не место детям, но при разумном подходе вчера все было безопасно. Мы не были на Банковой даже без детей, глобально днем все было более-менее спокойно. За детьми всегда нужно смотреть. Вчера наблюдала, ак у папы с 2 детьми ребенок на дорогу выскочил в Теремках 2. Девочке около 2.5. И дом огорожен забором.ТТТ машин не было. Если не могут смотреть за детьми в обычной жизни, то не только майданы,но и все сборища, включая футбол - табу. У меня вчера было много друзей с детьми. И еще, а есть много родителей, которые сами воспитывают детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, допоможіть порадами, хто на Майдані я зараз зроблю бутери, каву-чайкуди краще їхати?чи немає значення?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ок, но Вы же не будете отрицать, что на митингах обстановка может меняться ежеминутно. Еще 5 минут назад все было спокойно, а минуту назад окружили беркутом, или провокаторы начали стрелять, толпа стала неуправляемой. Все смешалось, давка, пробитые головы, слезы, люди на земле. Что делать будете? Или надеетесь своей спиной удержать толпу, чтобы ребенка не затоптали?А одинокие родители вообще должны понимать, что случись что, их ребенок останется сиротой. Сменятся политика, переделится власть, деньги, жизнь войдет в привычное русло, а ребенок останется сиротой, о котором все забудут и отправят в детдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160 пострадавших это мирная спокойная демонстрация? А если в толпе провокатор попадет бутылкой с зажигательной смесью в голову ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была и есть толпа, в первую очередь. в большом скоплении народа ребенка потерять очень легко () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через окна с Майдана слышны лозунги. МОжет ФБ подскажет, где портебности в еде/питье больше. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін мене немає на ФБ... у Вас немає посилання?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? (+) Я вчера смотрел вокруг, люди очень аккуратно относились к детям и многие из них прикрыли бы чужого ребенка собой. Я считаю, что каждый родитель несет ответственность за своего ребенка, как и каждый сотрудник МВС при применении силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то, что вчера обошлось. Люди бережно относились, потому что было относительно спокойно. При панике в толпе не смотрят на ближнего, там включаются инстинкты. Вы видимо просто не попадали в такую толпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попадала как раз вместе с мужем (+) но все же остаюсь при своем мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы началась паника и давка (а могло начаться все что угодно), то поверьте, мало кто бы думал о чужих детях. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только еще раз попросить Вас быть осторожнее и держаться подальше от эпицентров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети дома были (+) Я , наверное повторюсь, что я не сторонник участия детей в таких событиях и рада, что мои дети были дома и старший смотрел за младшим ( но тут же могут поднять шум как так можно оставить дома 6 и 12-летку). Всегда старалась оставить детей дома, кроме футбола. Но теоретически представив, что мы не могли бы оставить детей, вера они были бы с нами на майдане, а не мы с ними дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не настолько и попадали. А когда толпа бежит и давит, то это страшно.+ Погуглите не настолько давнее: трагедия на Немиге в Беларуси. 14 лет прошло. Паника в толпе - это страшно. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение