Вопрос к родителям студентов

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к родителям студентов Пойдут ваши чада на пары завтра? Моя дочка учится в вузе, который находится прямо в эпицентре всех событий. Я очень переживаю и просто боюсь выпускать ее на улицу, тем более чтобы она попала в самую гущу событий, да еще в молодом мозге масса всяких боевых настроений, а она у меня одна и перспектива отправить живого ребенка, а вернуть покалеченного меня, мягко говоря, не радует. Пойти на пары и оказаться в мясорубке или просто сидеть дома - что вы выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочку я бы не пустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой студент звонил куратору, тот велел идти на пары. а колледж возле Лавры...Посмотрим.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя студенка ждет и надеется, что позвонит староста и скажет что никуда не надо ехать [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мальчика?? Или им не больно, когда бьют? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой поедет, но с инструкциями для форсмажоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пойдет, у них неделя аттестационная+ но мы не в эпицентре. Возле КПИ тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) т.е. байка о "так природой задумано" рулит только в сторону девочек со швабраме. мальчики с мамонтами уже не актуальны - им тоже больно:))[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да инструкции сами знаете до какого места будут, когда забурлит молодая кровь:( а такое молодое мясо очень показательная жертва о которой много будут говорить и прикрываться только вот как потом можно будет со всем этим жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой в меде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду что у меня девочка студентка, за мальчика волновалась точно также у девчонок хоть какой-то инстинкт самосохранения срабатывает, а мальчишки это вообще тяжелый случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы со старостой сязались, та у завкафа. кто не на майдане, тот на парах. нас будет двое, с ДОнбасса %))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуз на Подоле, угу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра решим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Вам писала, автору, который подчеркнула, что девочку бы не пустила, но я согласна с тем, что девочка еще может испугаться и убежать (хотя от этих с.. с битами не убежишь (( ), а мальчишка лезет на рожон. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не понимаю. Очень странный коммент. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас зашел - двое из их Вуза уже безвести пропали....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это безвести? А в милицию звонили? в больницы? мобильный не отвечает?Дети точно были на майдане?Ужас какой. Милицию надо в первую очередь мониторить. Они же там и избить могут под шумок. Пусть ребята найдутся!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я позвонила куратору - сказал на ваше усмотрение с вуза никаких сообщений не было - рабочий день не отменяют. Но ввиду моего беспокойства и ее хорошей успеваемости большой беды не будет, если день прогуляет. Сказал, что ее не расстреляют из-за одного дня прогула.Так что будет дома по хозяйству шуршать....а там посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студенты 1-го курса, сын на 3-м. Да, были на Майдане... Аж слезы на глазах, что ж творится( Будем надеяться, что найдутся целыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дай Бог!+ Первокурсники - это же вообще дети. Мой тоже на 3-м, на майдан не ходил. Я бы очень переживала, если бы пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, меня, наверное, опять не туда занесло. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение