Завтра собеседование на 9 утра

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра собеседование на 9 утра на Подоле , идти или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, почему нет, Вы что, уже нашли работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, идти() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти, конечно + война войной, а обед по расписанию (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж подумала, что в АП собеседование (или туда без собеседований берут? ) ). На Подол уж точно идите. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то пойду , главное чтобы компания работала американская она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут Подол? Во время оранжевой революции людей на улицах было еще больше, но все компании на Подоле работали без перебоев. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно -я же не знаю советуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поедьте заранее, не думаю, что в 9 утра должно что-то происходить на Подоле, что помешает попасть в офис. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) странно, вроде же и не я тему создавала. А ситуация 1 в 1)))) тоже на 9 и на Подоле..буду ехать на час раньше чтоб точно успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть в разные компании на собеседование идете? :))) Успеха вам завтра ! [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Ханна ) Тожеиду может завтра встретимся ) , я брюнетка ,а вы ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин идите, ясегодня и на Пололе и Центре была и вчера тоже... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подол плаза?? :))) я тоже брюнетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ) плаза какую кнопочку с номером этажа в лифте нажимаем ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы на Банковой или Крещатик 36, то есть риск не попасть:) На Подол езжайте спокойно. Удачи!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение