Чьи дети учатся в центре - вы ведете их в школу в понед.?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьи дети учатся в центре - вы ведете их в школу в понед.? У нас школа на Прорезной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см в Родительских посиделках + http://www.likar.info/forum/readall556288.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, останется дома ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в понедельник ожидается продолжение банкета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне завтра в поликлинику с ребенком в центр нужно :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что будет завтра, но сегодня в Чуланчик на Б.Хмельницкого я не рискнула ехать... дети расстроились но я смалодушничала и не рискнула с двумя малышами потыкать нос в центр.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побачимо, як пройде ніч и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока не решили - вести или не вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня после участия в митинге с ребенком была в Чуланчике нам книгу отложили - мы зашли и купили ее) все было тихо и мирно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поведу - завтра все будет тихо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтения были:) вчерашнее взрослое мероприятие мы отменили, а детские сегодня решили проводить - и в младшей группе пришли шестеро, а в старшей было трое ребят. хорошо, что не отменяли:)но я понимаю тех, кто пропустил. у меня ребенок в школе рядом с Чуланом - смотрю по ситуации...в 2004м учился старший там же - примерно за пару дней, как закрыли тогда школы, нам администрация уже говорила, чтобы если есть возможность, оставляли дома детей. но тогда во дворе школы стояли автобусы, и в них жили люди. разные. и некоторые дети шли в школу, а доходили до Майдана... сейчас пока школа ничего не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против того, чтобы с детьми ходить в толпу. неважно в какую толпу, будь-то просто народные гулянья или митинг. а уж если митинг с мордобоем, кровопролитием и коктейлями молотова то и подавно. там же все меняется ежеминутно. и никто не может знать как будут развиваться события через 5 минут, не говоря уж про через час. так что я пас однозначно. я всем подружкам сказала, что могут оставить детей со мной, если вдруг, кто хочет на майдан, а не с кем ребенка оставить. но потыкаться сейчас в центр с малышами считаю безумием.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы очень хотели поехать сегодня, но((((( обязательно к вам приедем, но в другой раз.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что по каналу Украина показали улицы вернее, схему с обозначением улиц, наиболее занятых митингующими. Самыми красными били Крещатик, Прорезная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пока не решила, смотрю. Но где ж взять информацию по состоянию улицы в 7 утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не вела -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нет , .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, хотя в ФБ мама хвалится тем, что ее маленький сын просит не ходить на Майдан, а то убьют. Наверное, это называется патриотическим воспитанием ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра, скоріше всього, ні, а там видно буде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на Прорезной - не знаю, вести ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение