На Майдан ідуть більше 3 десятків молодиків з бітами та "Коктейлями Молотова"

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Майдан ідуть більше 3 десятків молодиків з бітами та "Коктейлями Молотова" http://gazeta.ua/articles/politics/_na-majdan-idut-bilshe-3-desyatkiv-molodikiv-z-bitami-ta-koktejlyami-molotova/529138 Как страшно!!! Что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головой об стену и конец мучениям() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно пришли, люди снесли щиты и заняли Майдан, милиция разбежалась!Сейчас по 5каналу и 24новости крутят постоянно прямую трансляцию.Люди одели каски и взяли дубинки, чтоб отражать атаку беркута!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,смотрю 5-ый канал. с мужем связи нет,хотя он смс-ку прислал как-то.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, также на Майдане находится экс-премьер Польши Ярослав Качиньский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В КМДА побили окна, пытаются взломать двери. Только что подруга написала. Она уходит с Майдана, потому что, говорит, собравшие митинг уже не контролируют ситуацию.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть, там вообще никто людьми не руководит? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это специально делают чтобы был повод опять применить силу твари одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к посту "революционера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, провокация всегда успешно применялась для последующего подавления демонстраций [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хаосе сложно понять, кто есть кто. И среди митингующих радикалов много и провокации не исключены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_556322_8824279.html + www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=556335 [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. нравится народу истерить по поводу любого пука непроверенного() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж говорит, что пока всё хорошо, провокаторі есть, но у людей есть голові на плечах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо-корреспондент газеты не проверенно,а где пук проверненный?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу то, что мне написал человек, который там. В новостях, по-моему, уже подтвердили. Остального не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже именно это и пишу. То, что говорит муж, что всё ещё там, и пока не ушёл и новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c моими связи тоже нет, видимо, глушат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там перегружена сеть, что логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, в какой теме написать... у меня вопрос к тем, кто ЗА майдан: какая конечная цель? Импичмент? А кого Вы видете в роли вытягивателя Украины из глубокой *опы? Мне кажется, это уже должен быть какой-то гений уникум...Подписание соглашения? На тех условиях, которые предложили? Или как?Я не понимаю, не вижу конструктива. "Революция!" звучит на улицах... а чего добиваетесь? Хаос уже есть. Дикость и крайности есть. Мне это видится как воронка торнадо... Я согласна на миллиард процентов, что Янык это недоразумение, безмозглая бессовестная тварь. Но если, допустим, Вы доведете его до импичмента - что дальше?[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не хочу ни Европы ни соглашения, но я не хочу именно этой власти кого вместо Януковича, да хотя бы Порошенкада хоть Кличка, но не эту дико жадную власть, ненасытную и мега жестокую семейку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечная цель- сбросить режим Януковича. а кто придет-то посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах