моей подруге приснился сон про меня.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моей подруге приснился сон про меня. Я приснилась ей с короткой ( очень) стрижкой и выкрашенной в блондинку. Я шатенка, волосы средней длины. К чему? Гугл выдаёт противоречивую информацию......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберите в гугле именно ту которая вам больше всего нравится и будет вам шастя [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня приснилось, что я пришла в магазин(за границей), а там работала русская тетка, которая меня обхамила)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, не поверите, приснился мой муж в кабинете (?) у Андрея-мустиц. муж почему-то выбирал там большие махровые полотенца %)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне приснилось, что я хотела заняться сексом с соседом который меня как мужчина совсем не привлекает )))) И во сне все это странно закончилось... Я даже мужу сон рассказала - из серии "дурнэ дурному сныться" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, подруга считает Вас не очень умной? у понятия блондинка есть ведь нарицательное значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах