А я хочу НГ! Хоть раз нормальный!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я хочу НГ! Хоть раз нормальный! Хочу праздничного настроения!!!! Хочу чтобы все улыбались и не было кипиша! Но у меня другой вопрос, что подарить мужчине у которого все есть?)))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭээ куда мою тему опускаете????)) так не пойдет! Люди !!! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыку, книгу, альбом, билеты, сейчас сервируют ужины на крышах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ему эксклюзивный якорь для яхты, думаю, он оценит)+ Или подстаканник для кабинки в вертолете,с инкрустацией с вашим именем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то творческое хотелось бы!!!) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите ему то же , что и Вы курите.Повеселитесь вдвоем, поулыбаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда болванку для якоря, пусть сам выточит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте на якоре творческую гравировку) Ну а на подстаканнике-декупаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы и так уже повеселились и без курева, нам же низзя! СЧегодея узнала, что он вчера на Майдане был вечером!!! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы к этому якорю....давайте другую идею))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вапрос- билеты в Венскую оперу. И творческое и приятное) Только сковородку на всяк случай возьмите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте его нафиг, какие подарки после этого? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он всех детей в семьи геев продаст!?:))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) кисточку для очистки пупка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросить админа ввести лимит на кол-во тем в день, шоле ? ........... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яныку, что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не Вы шо не знаете как мусульмани относятся к геем??)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Яныка нет ЕС, а значитццо не все))))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАМАЛИЯ, ТЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бантик на двусторонний скотч между персей .() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение