Как после рабочего дня не сдохнуть от усталости?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как после рабочего дня не сдохнуть от усталости? Вышла на работу в офис после почти 2 лет перерыва - очееень сложно, очень тяжело, приезжаю разбитая. Очень утомляет дорога, вроде и ехать не очень далеко, но я устаю от шума и от людей в метро. Мне тяжело целый сидеть за компом - болит спина, глаза, всё болит. Но работать надо. Скадите, у всех так или это я такая? Что делать, чтобы чувствовать себя после работы более или менее бодро, а не падать от усталости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокою только тем, что со временем привыкните. Меня то же самое мучало, и большое кол-во людей на работе раздражало, домой приезжала замертво. Причем в общ. Транспорте ездила мало, в оновном муж забирал с работы. Спортом пробовала заниматься, после работы, приходила домой вообще трупом. Бросила.Отдыхаю в основном в субботу, либо дача со свежим воздухом, копаюсь в своих цветах, либо просто гуляю, либо сплю много (если получается с малой). А в воскресенье уже дела по дому, готовка, уборка. Спасибо мужу, помогает мне. Еще отдыхаю, когда занимаюсь каким-то рукоделием, вяжу что-то, вышиваю, клею, вырезаю с дочкой. Мне помогает снять напряжение с мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до метро на машине, а потом 7 остановок в метро. Муж мне тоже помогает, детей завозит и забирает и по секциям отводит, я бы не смогла работать без его поддержки. Но физическое состояние ужасное после рабочего дня, как будто по мне вагон прошёлся, разбита и поломана, дома падаю в кровать и ничего не могу делать. Не хочу на работу, но надо :-( И как людям нравится работать полный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что я одна такая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно работаете? Постоянно так себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, когда шла на временную работу нужен был определенный опыт, но работать было не интересно. Такое впечатление было, что организм мой отторгает эту работу. С переходом на другую все прошло, хоть и загрузка больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины, настойка женьшеня, элеутерококк, цитрусы сейчас такое время года что и давно втянувшиеся к вечеру никнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая. я всегда после работа с ног падаю. что сделать, сказать не могу. я смирилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда так было. Аллергия на работу какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё сразу что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же можно смириться с таким состоянием? Не хочу я разваливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представить себя жительницей украинского села, которая встает в 4 утра с петухами, корову подоила, свиней-курей покормила, потом набрала несколько ведер яблок и картошки - и бегом на маршрутку на Киев на ближайший стихийный рынок, продать это все. А потом - домой, убрать, приготовить еду на всю семью, огород полить, снова свиней покормить, курей забить и разделать, угля натаскать.А вы... офис, шум в метро.... Не сдохнете, все будет хорошо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу я себя никем представлять, не люблю и не хочу быть загнанной лошадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в ваших руках. Можно уволиться и лежать целый день дома в свое удовольствие :) А можно получать удовольствие от работы, а в метро читать или слушать музыку, или учить язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкните) а если нет - придется что-то менять() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое тяжелое - дотянуть до первой зарплаты. Как раз втянетесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шукати роботу з кращими умовами. Поки що - старатися робити перерви протягом дня. Не забувати про фізичну активність.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увольняйтесь, если вам дома легче. мне легче на работе+ вы сидя дома чем занимались? спортом, физнагрузками какими либо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ничего и никак не помогло. Уходишь из дома ночью, приходишь ночью ничего кроме помыться и поесть не успеваешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между дома лежать и у стра до ночи в офисе быть есть масса вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после ПЯТИ лет перерыва вышла )) гг Вот второй месяц уже, как я работаю) Но мне морально сложнее, чем физически.. Физически усталость есть, конечно, но бывают дни мобилизации, когда после работы в 19.00 быстренько стирку забросила--полы помыла--котлет нажарила--погладила рубашки--книжки с дочкой почитала--искупала ребенка.... и нормуль;) Бывают дни упадка, конечно, когда ничего делать себя заставить не могу. Подьем в 06.30, дома вечером к 19.00. (на метро еду 40 минут, всегда стоя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два года была в декрете с погодками, и уже три года в офисе... устаю ужасно еще и далеко ехать, и неудобно - машиной по пробкам, общественным транспортом - долго и с пересадками, без метроиз-за удаленности от дома приезжаю на работу не раньше 10, и вынуждена работать до 19... домой попадаю к 20 часамустаю ужасно(( вечером занимаюсь только детьми - уроки, разговоры, купание, книжку почитать, а после того как уложу - уже сил нет ни что... начинаю читать свою книжку, или фильм смотреть - и засыпаю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение