А где гарант, где премьер, где все? Почему нет от властей обращения, объяснения, ну хоть чего-нибудь?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где гарант, где премьер, где все? Почему нет от властей обращения, объяснения, ну хоть чего-нибудь? Премьер министр страны блеет в фейс буке о своем сожалении по-поводу случившегося, это что форма общения с народом новая или как? А гарант наверное молчит, потому что фейс бук не осилил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут "встречу с журналистами" две встречи за месяц осилить нужно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вопрос "Где?" напрашивается ответ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лебединое озеро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто-то из них точно зубрит поздравительную речь к Новому году ))) (+) Слово "Елка" он уже в прошлом году выучил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сказали же уже - надо елочку наряжать. Что еще говорить-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думают что делать теперь и как обьяснить кровавую елку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Азаров назвал разгон майдана провокацией http://news.bigmir.net/ukraine/778280-Azarov-utverzhdaet--chto-ne-znal-o-nochnom-razgone-demonstrantov [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Азаров только что выступал по Интеру, сказал: "Мы сами хотим найти виновных, вот скажите зачем это нужно президенту и мне?!"Полную версию смотрите завтра по Интеру в 20 часов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, ни он ни президент - не в курсе... сейчас будут на оппозицию валить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я этот вопрос задавала еще в пол-первого по полудню : Где все эти гаранты до сих пор ?? пакуют чемоданы ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Президент Віктор Янукович обурений силовим розгоном мирного мітингу http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/30/7003895/[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно ни те ни другие, возможно виновата какая-то третья сила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхм.... Получайте обращение Гаранта к украинскому народу Шановні співвітчизники!Я глибоко обурений тими подіями, які відбулися вночі на Майдані Незалежності.Я засуджую дії, які призвели до силового протистояння та страждань людей.Кілька днів тому я перед усією країною заявив про підтримку громадянських ненасильницьких акцій.Ті, хто не почули слова Конституції та Президента і своїми рішеннями та діями спровокували конфлікт на Майдані, будуть покарані.Я вимагаю від Генеральної прокуратури України терміново надати мені та українському суспільству результати негайного та об’єктивного розслідування для належного покарання винних.Я підтверджую - ми єдині у виборі нашого спільного європейського майбутнього...........................................http://www.president.gov.ua/news/29634.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздно пить боржоми [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выйти поговорить с народом на майдан кишка тонка [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цим підписався, що він ніхто()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абурывся в восемь вечера. думал-думал, взвесил все и решил абурыться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдавать приказ Беркуту могут только близкие к кормушке, кого-то третьего они просто не послушают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а толку? вы удовлетворитесь его мордой в телике блеющей "будут встановленні винні" от якби він по теліку виступив з промовою про складення повноважень, то інша справа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что Европа и Америка ему уже не поверят. Или это он для нас с вами старается? Что самое смешное (а скорее страшное), я как раз предполагаю, что он мог быть "не в куГсе" (С), и это еще страшнее, чем ... :((([+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них РНБО собралось уже ждем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, ситуция то немного вырисовалась.
0

Поделиться сообщением