Ребёнок хочет всё время с

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребёнок хочет всё время спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно Вы имеете ввиду? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь, не дописала, нечаянно нажала кнопку. +++ Доце 3 годика, последние 3 дня жалуется, что хочет спать. Раньше спать ложились не раньше 11 вечера, бывало и позже. Не уложишь. Утром до 10 всегда спала. С этой недели пошла в садик, ходит с удовольствием, до обеда, приходим, кушаем и ложимся спать. Спит всегда 2--3 часа стабильно. Позавчера начала вечером говорить, что хочет спать, легли раньше и заснула быстро, вчера висела на руках и днём и вечером. И опять говорила - хочу спать, вроде не капризная, но на руках. Заснула быстро. Сегодня проснулась в 8,40 утра, покушала, походила за мной по пятам - хочу спать и в 11-11-30 опять заснула. Проспала до 13-30, покушала, я через 40 минут ложила старших спать и она опять -хочу спать. Заснула и спала до 16-40, сейчас вялая и опять -"Мама, пойдем спать, я хочу спать". Уже переживаю, что это может быть. Пьем, кушаем нормально, только на вид всё таки вялая и глаза сонные, ну и на руках у меня или же со мной не отходя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубрика "Родительские посиделки", выше чуть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но тут больше вероятности, что кто-то быстрее ответит в выходной день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было у сына-подростка. Спал по 16 часов сутки, но то было после сдачи ДПА. Может, она устает?() [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это из-за того, что пошла в сад. Много новых впечатлений и эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое біло в период роста у обоих, но на всякий случай сдайте анализ крови+ Я своих время от времени будила и поила регидроном иои чаем с лимоном и с глюкозой( что бі исключить ацетон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция на погоду?усталость? но если не пройдет до понедельника,лучше к врачу и кровь сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прозвонила нашему педиатру, но всё что она перечисляла - у нас не наблюдается. Завтра сдам анализы в медиане и посмотрим что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще то она у вас раньше, ложась в 11 и вставая в 10 спала 11 часов в суткисейчас выходит, наверняка, то же самое, только для вас другой режим и вы удивляетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена режима дня,садик, чему Вы удивляетесь? мой как начал ходить в садик + приходил в 6 домой и вырубался! много активности, эмоций, это нормально. но они в садике не спят. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несадиковский спит подряд 14 часов последнюю неделю. и еще вечером жалуется что спать хочет погода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 15-летний - спит по 16 часов... Но он оч высокий - 2 метра ужо :) за последние 2 года вырос см на 30+ Прошла все возможные и не возможные обследования - все типа норм... Надо передать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в садик, смена графика, много эмоций - ее организм перестраивает режим дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня с 14.5 летним. под 2 метра, вырос за полтора года на 20 см, спит много и по утрам долго,ночью "гуляет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осмелюсь спросить - В саду ребенок не падал? Спросите у девочки - может толкнул ее кто-то, может сама упала.В нашем доме девочка тоже на этой неделе пошла в сад и в первый же день упала. Как упала неизвестно. Но мама забрала ее домой и дома рвота и рвота. Думали что проблема с желудком к новой еде. Потом девочка уже сама рассказала, что упала и воспитательница ее жалела. В итоге у ребенка сотрясения мозга, а эта ....... даже не удосужилась не то, что ребенка медсестре показать, даже родителям не сказала, что ребенок сильно ударился головой.При сотрясении мозга возможна рвота и сонливость сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, это ты пишешь??))))+ я последнее время если не сплю на ходу, то мечтаю поспать хотя бы стоя.погода..смена сезонов...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, но мы заболели - температура ночью 39,6++ ночью сбивалась максимум до 38. Больше признаков простуды нет, завтра будет врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение