А есть ли в Украине человек, который может?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли в Украине человек, который может? Сейчас вроде и низы могут, а верхи не хочуть....В истории Независимой Украины вспоминаются убитый патриарх Владимир, человек который поражает своей стойкостью и любовью к Украинеhttp://www.pomisna.in.ua/2012/12/volodymyr-romanjuk.htmlот видео с ним, у меня вообще мурашки по коже. Насколько видна мудрость и страдания человеческиеИ Вячеслав Черноволhttp://argumentua.com/stati/vyacheslav-chernovol-eto-nashe-gosudarstvo-nelzya-chtoby-ono-dostalas-moshennikamНи одного ни второго нет в живых.Юля, хоть и не щира украинка в душе, но могла - сидит... І ЩО далі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обществе нет моральных авторитетов. У меня такое жуткое ощущение, что общество в них не нуждается вовсе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый сам себе гетьман и авторитет) не могут украинцы сами жить, не умеют... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Украине нет такого человека. это угнетает, честно говоря. да и Юля постольку- поскольку, так сказать. у нее свои интересы, к стране и народу не имеющие отношения() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скорее всего так и есть. Вот реально мне на ум сейчас ни кто не приходит, разве что Вакарчук:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чему идем товарисчи - к Нурсултану Назарбаеву и его режиму или к Туркмен Баши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом то и дело. Лидера в стране нет. Не родился еще. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, честно говоря. но я сейчас никого не вижу. привластные наши у@бищны чуть менее, чем полностью. оппозиция- вообще не рассматривается серьезно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока он родится, можно ж и загнуться стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у вас лично есть варианты?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так я не претендую на истину в последней инстаниции)) мнений хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за кем пойти... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, кто выполняет обязанности президента в переходный период , по нашим "законам" ? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те же мысли, только я бы не ставила Тимоху в одну строчку с Чорноволом, ИМХО слон и моська (+) Нет у страны лидера (((( Вчера смотрела Шустера, и так печально было. Мне только Порошенко понравился и то... я за него бы не голосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но пойти ужо есть большое желание, точу вилли у сараї)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилы - это к Ляшку, кстати, где этот злобный гоблин? Почему не засветился ишшо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну их нельзя сравнивать в моральном аспекте совсем. Но Тимошенко смогла повести за собой народ, Черновол был намного интеллигентней, за него на выборах проголосовало не больше 10%, до следующих он не дожил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был без макияжа, мабуть... як же у такому вигляді і до народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду за кем угодно кто точно против ПР хуже не будет, тут лишь бы демократию сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До пересмотра системы построения и контроля государственной власти такой человек не появится.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой приятель один придумал такую модель: парламент должен состоять из обычных людей, кто сам зарабатывает (+) по очереди, каждый будет отрабатывать год или два в парламенте, получая обычную зарплату, его рабочее место будет сохраняться за ним. Как служба в армии, как присяжные в штатах. тогда никто не сможет обогатиться, украсть, обмануть. и законы будут приниматься не выгодные большому капиталу или маленькой группке олигархов, а те, что нужны людям. может, и лидер не понадобится особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. система сама выталкивает еще на подступах всех приличных людей. но ничего. можно начать и с теми, что есть. а там разберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, только как их определить, они же маскируются ))) Ну, думаю, на форуме расскажут кто есть кто )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сан-Марино так ) Там все по очереди работают президентом (или кто там у них ) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это утопия:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение