Детский театр много лет борется за себя...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский театр много лет борется за себя... к сожалению реалии сегодняшнего дня не вселяют надежду на то чтонашим детям оставят доступный театр...но давайте попробуем помочь...письмо пришло на почтовый ящик по рассылке репертуара театра..Дорогі друзі! Колективу театру опери та балету для дітей та юнацтва дуже потрібна Ваша допомога та підтримка, щоб наш театр і надалі міг радувати Вас, глядачів, своїми спектаклями.Після переходу по інтернет-посиланню - потрібно натиснути F5 для оновлення сторінки.Поширте будь ласка цю петицію між своїми знайомими. Дуже потрібна допомога.http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B7%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%96%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D1%96-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D1%96%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D1%82%D0%B0-%D1%8E%D0%BD%D0%B0%D1%86%D1%82%D0%B2%D0%B0#З повагою,Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтвавул. Межигірська, 2тел.: +38 (044) 425 31 15тел.: +38 (044) 425 34 [email protected]://musictheatre.kiev.uahttp://www.facebook.com/KievMusicTheatre -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Подписала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала и ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, а чем вам троицкий плох? и почему его назначение это уничтожение театра, объясните пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что это внутренне дело театра и его руководителя. пусть составят петицию, чтобы их не выгнали из здания! Троицкий это не худший вариант/ Мог бы быть Гришко например))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет тема не подразумевала советов...чтобы не выгнали из театра ...коллектив борется всеми возможными способами не один год ,и пока у него получается отстаивать свой театр .. ..новое руководство - это первый шаг уничтожить коллектив.. который пытается выжить... ну а потом и перейти к дерибану недвижимости... с молчаливого согласия всех остальных...(исключительно мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили, что миссия Троицкого именно в этом? ранее в разрушении замечен не был. Даже на свои деньги делал Гоголь фест + к театру отношусь очень хорошо, но мне кажется нужно бороться не против Троицкого/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле уничтожить коллектив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нечем... это не личная просьбаобьяснять не будукто знаком с внутренней жизнью театра и его коллективом понимает о чем речь..для тех кто не знаком свою версию я писать не буду, мне достаточно просьбы людей, которые сохраняли это театр последние пять лет чтобы поддержать их..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть люди,которые сохраняли театр последние пять лет, объяснятя тоже не понимаю из-за чего ажиотаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор. я ничего не решила о миссии Троицкого))у меня нет никаких личных отношений кто в чем замечен я не отслеживаюкто куда вкладывает деньги меня не касаетсяу меня есть свои личные выводы я их не распространюя разместила коллективное письмо сотрудников театра с просьбой о поддержкеВы можете непосредственно задать все вопросы которые Вас интересуют сотрудникам театра которые ее подготовили посредством личного общения, письма на емейл и т.п., минуя чье-либо субьективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не ищут Ваши вопросы на форуме.. если Вас интересует тема Вы можете непосредственно уточнить все что Вас интересует в театре.пост размещен как отклик на просьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы нас просите подписаться, а под чем не хотите объяснить Троицкий не директор колонии или завода, он режиссер, и я так понимаю что подписываться надо против него. Вот и уточняю что с ним не так, почему вдруг известный режиссер, стал неугоден на должности худрука, детскому муз театру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доступ к общению: З повагою,Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтвавул. Межигірська, 2тел.: +38 (044) 425 31 15тел.: +38 (044) 425 34 [email protected]://musictheatre.kiev.uahttp://www.facebook.com/KievMusicTheatre
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас ни о чем не прошу я поддержала просьбу коллектива театра, дальше каждый решает сам, я не отношусь к людям выстраивающим версии , поэтому вся информация может быть доступна для Вас при общении непосредственно с сотрудниками театра, петиция подписана, действующие лица известны, за анонимностью никто не прячется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата; новое руководство - это первый шаг уничтожить коллектив.. который пытается выжить... ну а потом и перейти к дерибану недвижимости... с молчаливого согласия всех остальных... (исключительно мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на заключительные слова в первоначальном посте я нигде не выражала версий.если у Вас есть реальное желание разобраться в ситуации Вы можете это сделать самостоятельно, прочитав внимательно содержание темы с указанными контактными данными, если цель вашего диалога холивар , я прошу прощения, но временем не располагаю для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор 2 Вы можете непосредственно задать все вопросы которые Вас интересуют сотрудникам театра которые ее подготовили посредством личного общения, письма на емейл и т.п., минуя чье-либо субьективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно - может кто-то из подписантов объяснит - почему вы подписались против Т. потому, что базар выгнал из театра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах