А как вернуть в Розетку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вернуть в Розетку? Наушники в воскресенье купили, попользовался ребенок, не то, не понравилось.Что делать? Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать к ним в офис на подол,писать рекламацию(+_ с собой-стандартный пакет док-в: паспорт, чеки, целостность упаковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте у них написано в разделе возврат товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковку они обязательно требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращать через сервисный центр привозите товар, они его тестируют. потом через время (может и месяц) делают заключение и возвращают деньги или меняете на другой товар.Вообще это без проблем, главное в течении 14 дней вернуть.Но эта процедура обязательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас столько крови попили год назад с возвратом товара:((( что даже вспоминать не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда привезли+ товар, курьер передал его мне возле парадного, я подписала что получила, в коробке книжка была, там гарантия. Отдельно чека никто не давал. Так должно быть? Или надо было чек спрашивать?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чек нужен обязательно. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а товарный чек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах