Ну вот и хороший Киев :0)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и хороший Киев :0) http://zyalt.livejournal.com/940647.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма оптимистичный взгляд:))) зато есть фото моей парковки возле работы [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось :)). Но мне, в общем, и первый пост понравился.() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять не там он гулял! много чего еще есть интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот в Киеве гораздо больше хорошего. не все увидел [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось ни первое ни второе а коменты кацапские - жуть, да,да после таких коментариев не именно кацапыстараюсь не смотреть такое и не читать, а тут несдержалась, а зря - меньше знаю - крепче сплю[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что он оценивает город не как совокупность исторических мест и "красивостей"))),+ а с точки зрения удобства и засилия техногенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучненько ). Я надеялась, он что-то еще подметит. Заценила наше чистое небо ;) (там, где он сравнивал с Тверской).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Достопримечательности есть в любом путеводителе. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменше б таких туристів! мені така людина неприємна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы эти тимохопалатки в асфальт закатать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает неожиданный визит свекрови к молодой невестке ))) "Надо же, чисто" Отмечу также дивное "строЮт мост". [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:) хорошо, что его не просвЯтили, что мост не строЮт, что он просто стоит:)++ а вообще согласна: мало он хорошего заметил. Достаточно было перевести камеру правее от стройки на Почтовой и показать Труханов (пока он есть). На моих российских гостей очень производит впечатление его наличие. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Угадайте с трех раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение