Закулисное общение Януковича на саммите в Вильнюсе

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закулисное общение Януковича на саммите в Вильнюсе Президент Литвы в качестве переводчика:)https://www.youtube.com/watch?v=I7xzEkSe5Zc#t
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он же ж наша голова(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачили, як він у шпагат сідає)? https://www.facebook.com/photo.php?v=465624116891949 [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дипломат бл... вечная ухмылка... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже бесит эта мимика - говорите, говорите, вы мне не мешаете...Набридло. Піду вила купувати() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто-хто, вибачте, це ота голова, що вчора в ролику шведського телебачення обговорювали? [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не открыла ссылку,а подумалось о ролике ВанДамма)) класс!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только хотела написать... блымает глазёнками - фу...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Як точно ви міміку описали! саме так... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение