Заведите любовника

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заведите любовника часто слышала этот совет. И на форуме, и вне.В принципе, поразмыслив, я пришла к выводу, что это таки выход.Хороший левак укрепляет брак.Семью рушить не хочу. Много есть того, что не разрубишь. И дети, и общее имущество, да и не все так трагично в семье, чтобы ее рушить, правда не все так прекрасно.Так вот, пошла я на СЗ. Завела анкету. И посыпались письма. Много писем.Пару малолеток, сразу в сад, люблю зрелый мужчин. Пара иностранцев - ну а что, прикольно, попрактикую письменный английский. Один сразу телефон попросил, написала что пока не готова да и в переписке более раскована и откровенна, его ответ "в школе не написалась?" и удалил меня из друзей, или как там оно называется.Один сразу спросил: "Дети, семья?". Ответила, что конечно дети есть. Пропал. Хотя лет мне 35, странно было бы чтобы у меня детей не было, а ему 50. Ну и в конце осталась парочка мужчин, переписываемся. И тут я понимаю, а нафига оно мне надо? Я не пойду на встречу. Я не хочу встречаться с незнакомыми мужиками. А уж тем более чего большего с ними иметь. Да, если бы я была одна, то и подход был бы другой. А так у меня нет ни времени, ни желания. и вот засада. Мужа не хватает, не хватает любви, ласки, внимания. Он вроде и неплох, но вся жизнь с ним и поступки его были порой ну очень немужскими. Понятно, что он не изменится. И я тоже не изменюсь и не смогу его принимать таким, как он есть. И семью рушить нет смысла. И любовника не хочу (хотя вначале думала, что хочу и смогу). Вот такие пироги с котятами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас же ж є якісь інтереси? Вам туди, я думаю, а там і чоловік підтягнеться [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересы? Дети, книги, кулинария интересы интересами, я не говорю, что мне скучно или нудно, или плохо живется, или неинтересно. Нет, посмотрев критически, у меня есть все.Но тем не менее, я хочу любви и страсти, чтоб глаза горели, у него и у меня. А такого нет. Я могу в себе это разжечь, но натыкаюсь на его холодный и стеклянный взгляд и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже был такой порыв, тоже пошла на СЗ, а как до дела дошло (в смысле до встреч) подумала: "А на фига оно мне надо?"+ Сделала вывод, что не так уж плохо мне в семье и мужа, наверное, люблю больше, чем думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступки любовников тоже могут быть очень немужскими, а тут почитаешь - так и ваще, как у хрюкающего. А мужа вы любите, вот и совершенствуйтесь вдвоём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу. Вот не могу и все и не потому, что не хочу. Он немногословный, он скуп на эмоции, слова, поступки.Да, он и ранее таким был, но мне этого не нужно было так, как сейчас.И себе не могу переделать. И его не переделаешь. И стена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет "заведите любовника" - абсолютно равен совету " купите козу", ИМХО. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но козу я вообще не рассматривала, как вариант. А с любовником думала иначе будет ведь даже решила попробовать его завести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это просто потому что мы обычно думаем что кто-то извне должен прийти и сделать нам "хорошо". А "хорошо" - оно только изнутри приходит. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно все понятно но если мне не хватает внимания мужа, ласки, любви, слов, прикосновений. Как мне это изнутри добыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник не всегда равно любовь. А вы ведь любви хотите, а не приключений на з...цу.+ Себя не поломаешь, не стоит и стараться. Сама такая, вот понятия не имею, что можно найти на СЗ.... А искра, а химия, а запах.... ? Может, и старомодный подход, но куда ж от себя денешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь пока не попробуешь, не поймешь Азарт есть, да. Интрига. Но вот дальше не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азарт и интрига есть, когда есть объект страсти, а когда просто табурет, то и желания нет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на встречу да и все заведете-не заведете того любовника, а развеетесь и самооценку поднимете[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - кота, с ним проблем меньше:))) Пользы, правда, тоже ни какой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю.. я дошла в свое время до стадии встречи.. и мужчинка нормальный все на месте... и не смогла :) ну чужой мужик, чужой запах, все чужое... и вопрос нафига мне это надо не оставлял все время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это никакой?! ) очень даже большая польза!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так сильно припекло, оглянитесь вокруг. Ищите среди тех, с кем общаетесь. Но кого потом не жалко потерять[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сходите кофе попейте с мужчиной, раз зовут развеетесь. А вдруг он прынцем окажется или такой весь из себя секси, что ого - го) что теряете- то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. ну ежели такого, как Матроскин, то конечно да, тогда и муж нафиг не нужен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не попробуешь, не поймешь, надо оно или не стОит+ Бывает, даже другими глазами на мужа начинаешь смотреть, какой же он все-таки ...няшка)[+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) у меня подобный опыт был печальный, или скорее смешной+ но неудачный, но теперь я точно знаю -- не мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели есть еще куда корову пристроить, то вообще)))) [+sign]Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козу вообще не рассматривала как вариант)))))))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение